Имущество должника памужак г.а 1 лот -земельный участок2 лот -1/4 доли (25%) в уставном капитале

Лот №347001 / Москва 15.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Лот №1

Начальная цена:388 125 руб.

Текущая цена:388 125 руб.

Минимальная цена:197 943 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 08:00 до 12.07.2026 23:59
Проведение торгов: с 24.05.2026 23:59

Гарантия сделки по ФЗ №127 и ФЗ №299

Информация временно отсутствует.

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: XXXXXXXXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209776-МЭТС-1 / Москва

Земельные участки в смоленской обл.

Начальная цена: 7 529 900 руб.

Шаг аукциона: 752 990 руб.

Задаток: 376 495 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450487 / Москва

Земельный участок - 402 кв. м, адрес: москва, вн. тер. г. мун. округ…

Начальная цена: 2 250 000 руб.

Текущая цена: 2 250 000 руб.

Минимальная цена: 1 800 000 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №892796 / Москва

Объекты недвижимого имущества, расположенные по адресу: россия…

Начальная цена: 1 680 582 600 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 12:00

Прием заявок

Лот №208456-МЭТС-8 / Москва

Земельный участок в московской области, 1400 кв.м.

Начальная цена: 258 300 руб.

Шаг аукциона: 12 915 руб.

Задаток: 25 830 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №208456-МЭТС-7 / Москва

Земельный участок в московской области, 1400 кв.м.

Начальная цена: 258 300 руб.

Шаг аукциона: 12 915 руб.

Задаток: 25 830 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №208456-МЭТС-5 / Москва

Земельный участок в московской области, 1250 кв.м.

Начальная цена: 236 700 руб.

Шаг аукциона: 11 835 руб.

Задаток: 23 670 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №208456-МЭТС-6 / Москва

Земельный участок в московской области, 1542 кв.м.

Начальная цена: 284 400 руб.

Шаг аукциона: 14 220 руб.

Задаток: 28 440 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №208456-МЭТС-4 / Москва

Земельный участок в московской области, 1250 кв.м.

Начальная цена: 236 700 руб.

Шаг аукциона: 11 835 руб.

Задаток: 23 670 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00