Начальная цена:167 400 руб.
Текущая цена:167 400 руб.
Минимальная цена:117 180 руб.
Прием заявок: 13.05.2026 12:00 до 01.07.2026 12:00
Проведение торгов: с 20.05.2026 11:59
Стоимость услуги: 5000 руб.
Участие профессионального агента по торгам
Юридическая помощь перед покупкой лота
Гарантия сделки по ФЗ №127 и ФЗ №299
Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx
ИНН: XXXXXXXXXXXX
Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx
E-mail: kirill.volkov@bk.ru
Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX
Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx
ИНН: XXXXXXXXXXXX
Лот №345903 / Ленинградская область
Торги по продаже имущества должника -цомаева урузмага алихановича
Начальная цена: 3 532 000 руб.
Шаг аукциона: 176 600 руб.
Задаток: 706 400 руб.
Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00
Лот №РАД-450195 / Ленинградская область
Земельный участок (кадастровый номер: 47:26:0417001:1449) площадью…
Начальная цена: 7 495 000 руб.
Шаг аукциона: 374 750 руб.
Задаток: 749 500 руб.
Проведение торгов: с 22.06.2026 00:00
Лот №345875 / Ленинградская область
Должник наволоцкая. земельный участок с кадастровым…
Начальная цена: 140 400 руб.
Текущая цена: 140 400 руб.
Минимальная цена: 23 400 руб.
Проведение торгов: с 30.05.2026 06:00
Лот №345473 / Ленинградская область
Земельный участок, расположенный по адресу: россия, ломоносовский…
Начальная цена: 1 224 000 руб.
Шаг аукциона: 61 200 руб.
Задаток: 122 400 руб.
Проведение торгов: с 18.06.2026 14:00
Лот №208011-МЭТС-3 / Ленинградская область
Земельный участок в ленинградской обл., 600 кв.м.
Начальная цена: 455 000 руб.
Шаг аукциона: 22 750 руб.
Задаток: 91 000 руб.
Проведение торгов: с 25.07.2026 10:00
Лот №208011-МЭТС-1 / Ленинградская область
Земельный участок в ленинградской обл., 600 кв.м.
Начальная цена: 455 000 руб.
Шаг аукциона: 22 750 руб.
Задаток: 91 000 руб.
Проведение торгов: с 25.07.2026 10:00
Лот №208011-МЭТС-2 / Ленинградская область
Земельный участок в ленинградской обл., 600 кв.м.
Начальная цена: 455 000 руб.
Шаг аукциона: 22 750 руб.
Задаток: 91 000 руб.
Проведение торгов: с 25.07.2026 10:00
Лот №205866-МЭТС-1 / Ленинградская область
Земельные участки в ленинградской обл.
Начальная цена: 4 176 900 руб.
Текущая цена: 4 176 900 руб.
Минимальная цена: 4 009 824 руб.
Проведение торгов: с 15.06.2026 14:00