Земельный участок, расположенный по адресу: россия, ломоносовский муниципальный район, гостилиццкое сельское поселение, зао "племенной завод красная балтика", д.р. у. 21, с кадастровым номером: 47:14:0901004:595, площадью 1000 кв.м.. обременения...

Лот №345473 / Ленинградская область 09.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, расположенный по адресу: Россия, Ломоносовский муниципальный район, Гостилиццкое сельское поселение, ЗАО "Племенной завод Красная Балтика", д.р. у. 21, с кадастровым номером: 47:14:0901004:595, площадью 1000 кв.м.. Обременения: Ипотека в силу закона в пользу ПАО «Сбербанк».

Начальная цена:1 224 000 руб.

Шаг аукциона:61 200 руб.

Задаток:122 400 руб.

Прием заявок: 12.05.2026 10:00 до 16.06.2026 23:55
Проведение торгов: с 18.06.2026 14:00

Кадастровый номер:
47:14:0901004:595

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: naimagon.ss@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx XXX xxxxx Xxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345903 / Ленинградская область

Торги по продаже имущества должника -цомаева урузмага алихановича

Начальная цена: 3 532 000 руб.

Шаг аукциона: 176 600 руб.

Задаток: 706 400 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450195 / Ленинградская область

Земельный участок (кадастровый номер: 47:26:0417001:1449) площадью…

Начальная цена: 7 495 000 руб.

Шаг аукциона: 374 750 руб.

Задаток: 749 500 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №345875 / Ленинградская область

Должник наволоцкая. земельный участок с кадастровым…

Начальная цена: 140 400 руб.

Текущая цена: 140 400 руб.

Минимальная цена: 23 400 руб.

Проведение торгов: с 30.05.2026 06:00

Объявленные торги

Лот №345403 / Ленинградская область

Публичное предложение. земельный участок, 600 кв.м…

Начальная цена: 167 400 руб.

Текущая цена: 167 400 руб.

Минимальная цена: 117 180 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 11:59

Объявленные торги

Лот №208011-МЭТС-3 / Ленинградская область

Земельный участок в ленинградской обл., 600 кв.м.

Начальная цена: 455 000 руб.

Шаг аукциона: 22 750 руб.

Задаток: 91 000 руб.

Проведение торгов: с 25.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208011-МЭТС-1 / Ленинградская область

Земельный участок в ленинградской обл., 600 кв.м.

Начальная цена: 455 000 руб.

Шаг аукциона: 22 750 руб.

Задаток: 91 000 руб.

Проведение торгов: с 25.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208011-МЭТС-2 / Ленинградская область

Земельный участок в ленинградской обл., 600 кв.м.

Начальная цена: 455 000 руб.

Шаг аукциона: 22 750 руб.

Задаток: 91 000 руб.

Проведение торгов: с 25.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №205866-МЭТС-1 / Ленинградская область

Земельные участки в ленинградской обл.

Начальная цена: 4 176 900 руб.

Текущая цена: 4 176 900 руб.

Минимальная цена: 4 009 824 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 14:00