Земельный участок (кадастровый номер: 47:26:0417001:1449) площадью 607 +/- 9 кв.м., категория земель - земли населенных пунктов, с расположенным на нем жилым домом (кадастровый номер: 47:26:0417001:1909) общей площадью 114,5 кв.м., по адресу: ле...

Лот №РАД-450195 / Ленинградская область 12.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок (кадастровый номер: 47:26:0417001:1449) площадью 607 +/- 9 кв.м., категория земель - земли населенных пунктов, с расположенным на нем жилым домом (кадастровый номер: 47:26:0417001:1909) общей площадью 114,5 кв.м., по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, Никольское городское поселение, дер. Пустынка. Должник Зубкова И.А.

Начальная цена:7 495 000 руб.

Шаг аукциона:374 750 руб.

Задаток:749 500 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 12:00 до 19.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
47:26:0417001:1449

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: alenarahimovaX@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

report_auction_notice.doc
Xxxxxx Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx
Xxxxxx Xxxxxxxx x xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345903 / Ленинградская область

Торги по продаже имущества должника -цомаева урузмага алихановича

Начальная цена: 3 532 000 руб.

Шаг аукциона: 176 600 руб.

Задаток: 706 400 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345875 / Ленинградская область

Должник наволоцкая. земельный участок с кадастровым…

Начальная цена: 140 400 руб.

Текущая цена: 140 400 руб.

Минимальная цена: 23 400 руб.

Проведение торгов: с 30.05.2026 06:00

Объявленные торги

Лот №345473 / Ленинградская область

Земельный участок, расположенный по адресу: россия, ломоносовский…

Начальная цена: 1 224 000 руб.

Шаг аукциона: 61 200 руб.

Задаток: 122 400 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №345403 / Ленинградская область

Публичное предложение. земельный участок, 600 кв.м…

Начальная цена: 167 400 руб.

Текущая цена: 167 400 руб.

Минимальная цена: 117 180 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 11:59

Объявленные торги

Лот №208011-МЭТС-3 / Ленинградская область

Земельный участок в ленинградской обл., 600 кв.м.

Начальная цена: 455 000 руб.

Шаг аукциона: 22 750 руб.

Задаток: 91 000 руб.

Проведение торгов: с 25.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208011-МЭТС-1 / Ленинградская область

Земельный участок в ленинградской обл., 600 кв.м.

Начальная цена: 455 000 руб.

Шаг аукциона: 22 750 руб.

Задаток: 91 000 руб.

Проведение торгов: с 25.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208011-МЭТС-2 / Ленинградская область

Земельный участок в ленинградской обл., 600 кв.м.

Начальная цена: 455 000 руб.

Шаг аукциона: 22 750 руб.

Задаток: 91 000 руб.

Проведение торгов: с 25.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №205866-МЭТС-1 / Ленинградская область

Земельные участки в ленинградской обл.

Начальная цена: 4 176 900 руб.

Текущая цена: 4 176 900 руб.

Минимальная цена: 4 009 824 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 14:00