Должник наволоцкая. земельный участок с кадастровым номером 47:10:1314008:44, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения вид разрешенного использования: для ведения садоводства, местоположение: ленинградская область, волховски...

Лот №345875 / Ленинградская область 12.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок с кадастровым номером 47:10:1314008:44,категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: Для ведения садоводства,Местоположение: Ленинградская область, Волховский район,Кисельнинское сельское поселение, массив Пупышево, СНТ «Уют 1», линия 13, участок 312. Участок без координат границ.

Начальная цена:140 400 руб.

Текущая цена:140 400 руб.

Минимальная цена:23 400 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 06:00 до 22.08.2026 14:30
Проведение торгов: с 30.05.2026 06:00

Кадастровый номер:
47:10:1314008:44

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxx

E-mail: crediturist-spb@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (Xxx X).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345903 / Ленинградская область

Торги по продаже имущества должника -цомаева урузмага алихановича

Начальная цена: 3 532 000 руб.

Шаг аукциона: 176 600 руб.

Задаток: 706 400 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450195 / Ленинградская область

Земельный участок (кадастровый номер: 47:26:0417001:1449) площадью…

Начальная цена: 7 495 000 руб.

Шаг аукциона: 374 750 руб.

Задаток: 749 500 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №345473 / Ленинградская область

Земельный участок, расположенный по адресу: россия, ломоносовский…

Начальная цена: 1 224 000 руб.

Шаг аукциона: 61 200 руб.

Задаток: 122 400 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №345403 / Ленинградская область

Публичное предложение. земельный участок, 600 кв.м…

Начальная цена: 167 400 руб.

Текущая цена: 167 400 руб.

Минимальная цена: 117 180 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 11:59

Объявленные торги

Лот №208011-МЭТС-3 / Ленинградская область

Земельный участок в ленинградской обл., 600 кв.м.

Начальная цена: 455 000 руб.

Шаг аукциона: 22 750 руб.

Задаток: 91 000 руб.

Проведение торгов: с 25.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208011-МЭТС-1 / Ленинградская область

Земельный участок в ленинградской обл., 600 кв.м.

Начальная цена: 455 000 руб.

Шаг аукциона: 22 750 руб.

Задаток: 91 000 руб.

Проведение торгов: с 25.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208011-МЭТС-2 / Ленинградская область

Земельный участок в ленинградской обл., 600 кв.м.

Начальная цена: 455 000 руб.

Шаг аукциона: 22 750 руб.

Задаток: 91 000 руб.

Проведение торгов: с 25.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №205866-МЭТС-1 / Ленинградская область

Земельные участки в ленинградской обл.

Начальная цена: 4 176 900 руб.

Текущая цена: 4 176 900 руб.

Минимальная цена: 4 009 824 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 14:00