Жилой дом на земельном участке

Лот №20318-ОТПП-1 / Республика Татарстан 11.05.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Жилой дом площадью 104,3 кв.м с кадастровым номером 16:16:030406:640, и земельный участок площадью 1000 кв.м с кадастровым номером 16:16:030406:543, расположенные по адресу: Татарстан, Высокогорский р-н, село Альдермыш, ул. Сосновая, д.25

Начальная цена:5 380 200 руб.

Текущая цена:5 380 200 руб.

Минимальная цена:3 766 140 руб.

Прием заявок: 11.05.2026 00:00 до 28.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 29.06.2026 14:00

Кадастровый номер:
16:16:030406:640

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: adel.guzairov@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxx xxxxxxxx xxxxxxx. xxxx (XXXXXX) (X) (X).docx
X_xxxxxxxxx_XXXXXXXX_xx.pdf
XXXX Xxxxxxxx Xxxxxx.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxxxx xxx X Xxxxxxxx xxx x xxxxxx (X).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345113 / Республика Татарстан

1/3 доли помещения, кадастровый номер: 16:46:030102:2687, назначение…

Начальная цена: 630 000 руб.

Шаг аукциона: 63 000 руб.

Задаток: 31 500 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65431-ОТПП-1 / Республика Татарстан

Жилой дом, площадь 161,9 кв.м., адрес (местонахождение): россия…

Начальная цена: 1 310 400 руб.

Текущая цена: 1 310 400 руб.

Минимальная цена: 458 640 руб.

Проведение торгов: с 17.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450039 / Республика Татарстан

Имущество басырова и.ф. (доля квартиры)

Начальная цена: 357 102 руб.

Шаг аукциона: 17 855 руб.

Задаток: 35 710 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №344590 / Республика Татарстан

Реализация имущества должника марданова ильдара фердавесовича лот №1

Начальная цена: 635 998 руб.

Шаг аукциона: 63 599 руб.

Задаток: 127 199 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №206705-МЭТС-1 / Республика Татарстан

Дом 186,8 кв.м и земельный участок 537 кв.м в татарстане

Начальная цена: 9 694 000 руб.

Текущая цена: 9 694 000 руб.

Минимальная цена: 8 724 600 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №893349 / Республика Татарстан

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/3 на жилое…

Начальная цена: 522 000 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №884799 / Республика Татарстан

Квартира, назначение – жилое, общей площадью 35,7 м2, расположенная…

Начальная цена: 101 250 руб.

Текущая цена: 33 750 руб.

Минимальная цена: 33 750 руб.

Проведение торгов: с 05.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №882166 / Республика Татарстан

Жилое помещение, вид права, доля в праве: 3/4

Начальная цена: 1 709 431 руб.

Текущая цена: 1 025 658 руб.

Минимальная цена: 1 025 658 руб.

Проведение торгов: с 04.05.2026 10:00