Земельный участок в башкортостане, 608+/-17 кв.м.

Лот №208922-МЭТС-1 / Республика Башкортостан 12.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок для ведения садоводства площадью 608 +/- 17 кв.м.Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Адрес (местонахождение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Респ Башкортостан, Уфимский р-н, с/с Кирилловский, СНТ "Надежда", участок 487.Кадастровый (условный) номер: 02:47:080901:854.Свободный подъезд к участку, имеются летний домик, колодец, насаждения, электричество круглогодично.На момент публикации сообщения о проведении торгов обременения объекта недвижимости отсутствуют.

Начальная цена:144 000 руб.

Шаг аукциона:7 200 руб.

Задаток:14 400 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 00:00 до 18.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
02:47:080901:854

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: augdm.gabitova@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxx x xxxxxxx, xx xxxxxxxx x x xxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx xxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №208973-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок в башкортостане, 911+/-20 кв.м.

Начальная цена: 187 456 руб.

Текущая цена: 187 456 руб.

Минимальная цена: 74 982 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №15987-ОАОФ-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок, площадь 1313 +/- 13 кв.м., адрес…

Начальная цена: 184 000 руб.

Шаг аукциона: 9 200 руб.

Задаток: 18 400 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345802 / Республика Башкортостан

Газина зарина расулевна лот №1 земельный участок, площадь 800 кв.м…

Начальная цена: 76 860 руб.

Текущая цена: 76 860 руб.

Минимальная цена: 15 372 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345809 / Республика Башкортостан

Земельный участок, 3538 кв.м., республика башкортостан, р-н…

Начальная цена: 200 986 руб.

Текущая цена: 200 986 руб.

Минимальная цена: 50 246 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №345811 / Республика Башкортостан

Земельный участок, 1428+/-13 кв.м., рб, р-н дюртюлинский, с. асяново

Начальная цена: 266 625 руб.

Шаг аукциона: 13 331 руб.

Задаток: 53 325 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208919-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Право аренды земельного участка в башкортостане, 1425 кв.м.

Начальная цена: 117 000 руб.

Шаг аукциона: 5 850 руб.

Задаток: 11 700 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №18449-ЗТПП-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок

Начальная цена: 248 400 руб.

Текущая цена: 248 400 руб.

Минимальная цена: 149 040 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18450-ОТПП-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок

Начальная цена: 21 240 руб.

Текущая цена: 21 240 руб.

Минимальная цена: 12 744 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 10:00