Земельный участок, 3538 кв.м., республика башкортостан, р-н. бижбулякский, с/с.

Лот №345809 / Республика Башкортостан 12.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Лот №1 – Земельный участок, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства, площадь: 3538 кв.м., кадастровый номер: 02:12:041002:227, местоположение: Республика Башкортостан, р-н. Бижбулякский, с/с. Базлыкский, с. Базлык, ул. Подлесная, д.8. На земельном участке имеется фундамент.

Начальная цена:200 986 руб.

Текущая цена:200 986 руб.

Минимальная цена:50 246 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 10:00 до 16.06.2026 18:00
Проведение торгов: с 22.05.2026 18:00

Кадастровый номер:
02:12:041002:227

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxx xxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: abdulnafikovd@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx XXX.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №208973-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок в башкортостане, 911+/-20 кв.м.

Начальная цена: 187 456 руб.

Текущая цена: 187 456 руб.

Минимальная цена: 74 982 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №15987-ОАОФ-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок, площадь 1313 +/- 13 кв.м., адрес…

Начальная цена: 184 000 руб.

Шаг аукциона: 9 200 руб.

Задаток: 18 400 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345802 / Республика Башкортостан

Газина зарина расулевна лот №1 земельный участок, площадь 800 кв.м…

Начальная цена: 76 860 руб.

Текущая цена: 76 860 руб.

Минимальная цена: 15 372 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345811 / Республика Башкортостан

Земельный участок, 1428+/-13 кв.м., рб, р-н дюртюлинский, с. асяново

Начальная цена: 266 625 руб.

Шаг аукциона: 13 331 руб.

Задаток: 53 325 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208919-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Право аренды земельного участка в башкортостане, 1425 кв.м.

Начальная цена: 117 000 руб.

Шаг аукциона: 5 850 руб.

Задаток: 11 700 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208922-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок в башкортостане, 608+/-17 кв.м.

Начальная цена: 144 000 руб.

Шаг аукциона: 7 200 руб.

Задаток: 14 400 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №18449-ЗТПП-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок

Начальная цена: 248 400 руб.

Текущая цена: 248 400 руб.

Минимальная цена: 149 040 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18450-ОТПП-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок

Начальная цена: 21 240 руб.

Текущая цена: 21 240 руб.

Минимальная цена: 12 744 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 10:00