Начальная цена:187 456 руб.
Текущая цена:187 456 руб.
Минимальная цена:74 982 руб.
Прием заявок: 18.05.2026 00:00 до 13.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 15.06.2026 12:00
Стоимость услуги: 5000 руб.
Участие профессионального агента по торгам
Юридическая помощь перед покупкой лота
Гарантия сделки по ФЗ №127 и ФЗ №299
Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx
E-mail: barsukova_mariaXXXX@mail.ru
Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX
Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx
ИНН: XXXXXXXXXXXX
Лот №15987-ОАОФ-1 / Республика Башкортостан
Земельный участок, площадь 1313 +/- 13 кв.м., адрес…
Начальная цена: 184 000 руб.
Шаг аукциона: 9 200 руб.
Задаток: 18 400 руб.
Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00
Лот №345802 / Республика Башкортостан
Газина зарина расулевна лот №1 земельный участок, площадь 800 кв.м…
Начальная цена: 76 860 руб.
Текущая цена: 76 860 руб.
Минимальная цена: 15 372 руб.
Проведение торгов: с 25.05.2026 12:00
Лот №345809 / Республика Башкортостан
Земельный участок, 3538 кв.м., республика башкортостан, р-н…
Начальная цена: 200 986 руб.
Текущая цена: 200 986 руб.
Минимальная цена: 50 246 руб.
Проведение торгов: с 22.05.2026 18:00
Лот №345811 / Республика Башкортостан
Земельный участок, 1428+/-13 кв.м., рб, р-н дюртюлинский, с. асяново
Начальная цена: 266 625 руб.
Шаг аукциона: 13 331 руб.
Задаток: 53 325 руб.
Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00
Лот №208919-МЭТС-1 / Республика Башкортостан
Право аренды земельного участка в башкортостане, 1425 кв.м.
Начальная цена: 117 000 руб.
Шаг аукциона: 5 850 руб.
Задаток: 11 700 руб.
Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00
Лот №208922-МЭТС-1 / Республика Башкортостан
Земельный участок в башкортостане, 608+/-17 кв.м.
Начальная цена: 144 000 руб.
Шаг аукциона: 7 200 руб.
Задаток: 14 400 руб.
Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00
Лот №18449-ЗТПП-1 / Республика Башкортостан
Начальная цена: 248 400 руб.
Текущая цена: 248 400 руб.
Минимальная цена: 149 040 руб.
Проведение торгов: с 15.06.2026 10:00
Лот №18450-ОТПП-1 / Республика Башкортостан
Начальная цена: 21 240 руб.
Текущая цена: 21 240 руб.
Минимальная цена: 12 744 руб.
Проведение торгов: с 15.06.2026 10:00