Газина зарина расулевна лот №1 земельный участок, площадь 800 кв.м., назначение: земли населённых пунктов, адрес (местонахождение): россия, республика башкортостан, р-н стерлитамакский, с/с казадаевский, с. старое барятино, мкрн. "луговой", дом...

Лот №345802 / Республика Башкортостан 12.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь 800 кв.м., назначение: Земли населённых пунктов, адрес (местонахождение): Россия, Республика Башкортостан, р-н Стерлитамакский, с/с Казадаевский, с. Старое Барятино, мкрн. "Луговой", дом уч. 466, кадастровый (условный) номер: 02:44:151301:561 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4

Начальная цена:76 860 руб.

Текущая цена:76 860 руб.

Минимальная цена:15 372 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 12:00 до 20.07.2026 12:00
Проведение торгов: с 25.05.2026 12:00

Кадастровый номер:
02:44:151301:561

Должник: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: o-zhivaeva@bk.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №208973-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок в башкортостане, 911+/-20 кв.м.

Начальная цена: 187 456 руб.

Текущая цена: 187 456 руб.

Минимальная цена: 74 982 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №15987-ОАОФ-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок, площадь 1313 +/- 13 кв.м., адрес…

Начальная цена: 184 000 руб.

Шаг аукциона: 9 200 руб.

Задаток: 18 400 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345809 / Республика Башкортостан

Земельный участок, 3538 кв.м., республика башкортостан, р-н…

Начальная цена: 200 986 руб.

Текущая цена: 200 986 руб.

Минимальная цена: 50 246 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №345811 / Республика Башкортостан

Земельный участок, 1428+/-13 кв.м., рб, р-н дюртюлинский, с. асяново

Начальная цена: 266 625 руб.

Шаг аукциона: 13 331 руб.

Задаток: 53 325 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208919-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Право аренды земельного участка в башкортостане, 1425 кв.м.

Начальная цена: 117 000 руб.

Шаг аукциона: 5 850 руб.

Задаток: 11 700 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208922-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок в башкортостане, 608+/-17 кв.м.

Начальная цена: 144 000 руб.

Шаг аукциона: 7 200 руб.

Задаток: 14 400 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №18449-ЗТПП-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок

Начальная цена: 248 400 руб.

Текущая цена: 248 400 руб.

Минимальная цена: 149 040 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18450-ОТПП-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок

Начальная цена: 21 240 руб.

Текущая цена: 21 240 руб.

Минимальная цена: 12 744 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 10:00