Земельный участок, , расположенный по адресу: край ставропольский, р-н предгорный, п. ясная поляна, ул. набережная, дом 73, в границах мо яснополянского сельсовета. - здание (нежилое), расположенное по адресу: ставропольский край, предгорный рай...

Лот №65578-ОТПП-1 / Ставропольский край 13.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадью 2 244 кв. м., кадастровый номер 26:29:100803:35, расположенный по адресу: край Ставропольский, р-н Предгорный, п. Ясная Поляна, ул. Набережная, дом 73, в границах МО Яснополянского сельсовета. - Здание (нежилое), площадью 134,3 кв. м., кадастровый номер 26:29:100803:147, расположенное по адресу: Ставропольский край, Предгорный район, поселок Ясная Поляна, улица Набережная, 73. - Здание (нежилое), площадью 19,3 кв. м., кадастровый номер 26:29:100803:148, расположенное по адресу: Ставропольский край, Предгорный район, поселок Ясная Поляна, улица Набережная, 73. - Здание (нежилое), площадью 126,9 кв. м., кадастровый номер 26:29:100803:149, расположенное по адресу: Ставропольский край, Предгорный район, поселок Ясная Поляна, улица Набережная, 73.- Здание (нежилое), площадью 203,9 кв. м., кадастровый номер 26:29:100803:150, расположенное по адресу: Ставропольский край, Предгорный район, поселок Ясная Поляна, улица Набережная, 73

Начальная цена:5 400 000 руб.

Текущая цена:4 320 000 руб.

Минимальная цена:1 080 000 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 09:00 до 17.06.2026 08:59
Проведение торгов: с 17.06.2026 08:59

Кадастровый номер:
26:29:100803:35

Должник: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: snovopashin@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxxxx xxxxxxx xxxxx xxxxxxx xxx №X.docx
xxxxxxx x xxxxxxx xxx X.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210617-МЭТС-1 / Ставропольский край

Земельный участок в московской обл., 1469 кв.м.

Начальная цена: 372 600 руб.

Текущая цена: 372 600 руб.

Минимальная цена: 260 820 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №65905-ОТПП-1 / Ставропольский край

Земельный участок, расположенный по адресу: ставропольский край…

Начальная цена: 687 600 руб.

Текущая цена: 687 600 руб.

Минимальная цена: 481 320 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №210476-МЭТС-1 / Ставропольский край

Земельный участок в пятигорске, 576 кв.м.

Начальная цена: 4 950 000 руб.

Текущая цена: 4 950 000 руб.

Минимальная цена: 2 475 000 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347884 / Ставропольский край

Земельный участок

Начальная цена: 139 952 руб.

Шаг аукциона: 13 995 руб.

Задаток: 13 995 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347965 / Ставропольский край

Земельный участок, площадь 600 кв.м., кадастровый номер…

Начальная цена: 194 000 руб.

Шаг аукциона: 9 700 руб.

Задаток: 19 400 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347651 / Ставропольский край

Земельный участок, общей площадью 524 кв. м. (мандрыкина) лот №1

Начальная цена: 126 900 руб.

Текущая цена: 126 900 руб.

Минимальная цена: 88 830 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №65293-ОАОФ-2 / Ставропольский край

Земельный участок общая долевая собственность 48667/182501

Начальная цена: 380 000 руб.

Шаг аукциона: 19 000 руб.

Задаток: 38 000 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65293-ОАОФ-1 / Ставропольский край

Земельный участок общая долевая собственность 5/888

Начальная цена: 210 000 руб.

Шаг аукциона: 10 500 руб.

Задаток: 21 000 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 12:00