Земельный участок, общей площадью 524 кв. м. (мандрыкина) лот №1

Лот №347651 / Ставропольский край 19.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, общей площадью 524 м2, кадастровый (условный) номер: 26:02:104105:307, расположенный по адресу: Ставропольский край, Ипатовский городской округ, город Ипатово, улица Родниковая, д.50

Начальная цена:126 900 руб.

Текущая цена:126 900 руб.

Минимальная цена:88 830 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 00:00 до 07.07.2026 23:59
Проведение торгов: с 26.05.2026 23:59

Кадастровый номер:
26:02:104105:307

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: J-mengalieva@yandex.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210617-МЭТС-1 / Ставропольский край

Земельный участок в московской обл., 1469 кв.м.

Начальная цена: 372 600 руб.

Текущая цена: 372 600 руб.

Минимальная цена: 260 820 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №65905-ОТПП-1 / Ставропольский край

Земельный участок, расположенный по адресу: ставропольский край…

Начальная цена: 687 600 руб.

Текущая цена: 687 600 руб.

Минимальная цена: 481 320 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №210476-МЭТС-1 / Ставропольский край

Земельный участок в пятигорске, 576 кв.м.

Начальная цена: 4 950 000 руб.

Текущая цена: 4 950 000 руб.

Минимальная цена: 2 475 000 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347884 / Ставропольский край

Земельный участок

Начальная цена: 139 952 руб.

Шаг аукциона: 13 995 руб.

Задаток: 13 995 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347965 / Ставропольский край

Земельный участок, площадь 600 кв.м., кадастровый номер…

Начальная цена: 194 000 руб.

Шаг аукциона: 9 700 руб.

Задаток: 19 400 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65578-ОТПП-1 / Ставропольский край

Земельный участок, , расположенный по адресу: край ставропольский…

Начальная цена: 5 400 000 руб.

Текущая цена: 4 320 000 руб.

Минимальная цена: 1 080 000 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 08:59

Объявленные торги

Лот №65293-ОАОФ-2 / Ставропольский край

Земельный участок общая долевая собственность 48667/182501

Начальная цена: 380 000 руб.

Шаг аукциона: 19 000 руб.

Задаток: 38 000 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65293-ОАОФ-1 / Ставропольский край

Земельный участок общая долевая собственность 5/888

Начальная цена: 210 000 руб.

Шаг аукциона: 10 500 руб.

Задаток: 21 000 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 12:00