Земельный участок, расположенный по адресу: ставропольский край, александровский район, с. александровское, ул. попова, 15, площадью: 688 +/- 5.34 кв.м., кадастровый номер: 26:18:060270:45. находится в собственности должника. вид разрешенного ис...

Лот №65905-ОТПП-1 / Ставропольский край 20.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, расположенный по адресу: Ставропольский край, Александровский район, с. Александровское, ул. Попова, 15, площадью: 688 +/- 5.34 кв.м., кадастровый номер: 26:18:060270:45. Находится в собственности должника.Вид разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства.Земельный участок в залоге у ПАО Сбербанк.На участке нет каких-либо построек, отсутствуют коммуникации. Участок не огорожен, забора нет, свободный проезд. При желании ознакомиться с имуществом можно доехать до участка. Должник (собственник) осуществлять показ не сможет в связи с отдаленностью места проживания. Потенциальные покупатели могут ознакомиться с имуществом самостоятельно.

Начальная цена:687 600 руб.

Текущая цена:687 600 руб.

Минимальная цена:481 320 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 12:00 до 09.07.2026 12:00
Проведение торгов: с 09.07.2026 12:00

Кадастровый номер:
26:18:060270:45

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: zelenintorgi@mail.ru

Номер контактного телефона: X XXX XXX XX XX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx XX XXX.docx
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210617-МЭТС-1 / Ставропольский край

Земельный участок в московской обл., 1469 кв.м.

Начальная цена: 372 600 руб.

Текущая цена: 372 600 руб.

Минимальная цена: 260 820 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №210476-МЭТС-1 / Ставропольский край

Земельный участок в пятигорске, 576 кв.м.

Начальная цена: 4 950 000 руб.

Текущая цена: 4 950 000 руб.

Минимальная цена: 2 475 000 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347884 / Ставропольский край

Земельный участок

Начальная цена: 139 952 руб.

Шаг аукциона: 13 995 руб.

Задаток: 13 995 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347965 / Ставропольский край

Земельный участок, площадь 600 кв.м., кадастровый номер…

Начальная цена: 194 000 руб.

Шаг аукциона: 9 700 руб.

Задаток: 19 400 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347651 / Ставропольский край

Земельный участок, общей площадью 524 кв. м. (мандрыкина) лот №1

Начальная цена: 126 900 руб.

Текущая цена: 126 900 руб.

Минимальная цена: 88 830 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №65578-ОТПП-1 / Ставропольский край

Земельный участок, , расположенный по адресу: край ставропольский…

Начальная цена: 5 400 000 руб.

Текущая цена: 4 320 000 руб.

Минимальная цена: 1 080 000 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 08:59

Объявленные торги

Лот №65293-ОАОФ-2 / Ставропольский край

Земельный участок общая долевая собственность 48667/182501

Начальная цена: 380 000 руб.

Шаг аукциона: 19 000 руб.

Задаток: 38 000 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65293-ОАОФ-1 / Ставропольский край

Земельный участок общая долевая собственность 5/888

Начальная цена: 210 000 руб.

Шаг аукциона: 10 500 руб.

Задаток: 21 000 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 12:00