Земельный участок, площадь 600 кв.м., кадастровый номер 26:29:070718:298

Лот №347965 / Ставропольский край 19.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь 600 кв.м., назначение: Для выращивания плодо-овощной продукции, адрес (местонахождение): Россия, Ставропольский край, р-н Предгорный, с/с Пригородный, садоводческое некоммерческое товарищество "Заря", участок № 233, кадастровый (условный) номер: 26:29:070718:298. Находится в совместной собственности.

Начальная цена:194 000 руб.

Шаг аукциона:9 700 руб.

Задаток:19 400 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 09:00 до 30.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Кадастровый номер:
26:29:070718:298

Должник: Xxxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: vladimirXXXXXX@gmail.com

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
XXX x XXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210617-МЭТС-1 / Ставропольский край

Земельный участок в московской обл., 1469 кв.м.

Начальная цена: 372 600 руб.

Текущая цена: 372 600 руб.

Минимальная цена: 260 820 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №65905-ОТПП-1 / Ставропольский край

Земельный участок, расположенный по адресу: ставропольский край…

Начальная цена: 687 600 руб.

Текущая цена: 687 600 руб.

Минимальная цена: 481 320 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №210476-МЭТС-1 / Ставропольский край

Земельный участок в пятигорске, 576 кв.м.

Начальная цена: 4 950 000 руб.

Текущая цена: 4 950 000 руб.

Минимальная цена: 2 475 000 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347884 / Ставропольский край

Земельный участок

Начальная цена: 139 952 руб.

Шаг аукциона: 13 995 руб.

Задаток: 13 995 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347651 / Ставропольский край

Земельный участок, общей площадью 524 кв. м. (мандрыкина) лот №1

Начальная цена: 126 900 руб.

Текущая цена: 126 900 руб.

Минимальная цена: 88 830 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №65578-ОТПП-1 / Ставропольский край

Земельный участок, , расположенный по адресу: край ставропольский…

Начальная цена: 5 400 000 руб.

Текущая цена: 4 320 000 руб.

Минимальная цена: 1 080 000 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 08:59

Объявленные торги

Лот №65293-ОАОФ-2 / Ставропольский край

Земельный участок общая долевая собственность 48667/182501

Начальная цена: 380 000 руб.

Шаг аукциона: 19 000 руб.

Задаток: 38 000 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65293-ОАОФ-1 / Ставропольский край

Земельный участок общая долевая собственность 5/888

Начальная цена: 210 000 руб.

Шаг аукциона: 10 500 руб.

Задаток: 21 000 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 12:00