Зубенко сергей леонидович гараж, площадь 15,8 кв.м., назначение: нежилое, адрес (местонахождение): россия, респ башкортостан, г. стерлитамак, гараж 543, расположенный в р-не бугровки, кадастровый (условный) номер: 02:56:030101:1245, вид собств...

Лот №346173 / Республика Башкортостан 13.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Гараж, площадь 15,8 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Россия, Респ Башкортостан, г. Стерлитамак, гараж 543, расположенный в р-не Бугровки, кадастровый (условный) номер: 02:56:030101:1245, вид собственности: индивидуальная.

Начальная цена:180 000 руб.

Текущая цена:180 000 руб.

Минимальная цена:54 000 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 12:00 до 10.07.2026 12:00
Проведение торгов: с 22.05.2026 12:00

Кадастровый номер:
02:56:030101:1245

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: kizeevaXXXX@yandex.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxxxxx xxxxxxx.docx
xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345901 / Республика Башкортостан

Закирова елена анатольевнаиной объект недвижимости, площадь 17,9…

Начальная цена: 239 807 руб.

Шаг аукциона: 23 980 руб.

Задаток: 23 980 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №345820 / Республика Башкортостан

Краус ольга евгеньевна гараж, площадь 19,2 кв.м., назначение: для…

Начальная цена: 121 000 руб.

Шаг аукциона: 12 100 руб.

Задаток: 12 100 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345838 / Республика Башкортостан

Полозов владислав валерьевич гараж, площадь 19,3 кв.м., назначение:…

Начальная цена: 138 000 руб.

Шаг аукциона: 13 800 руб.

Задаток: 13 800 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208437-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Гараж в башкортостане, 20,7 кв.м.

Начальная цена: 199 001 руб.

Шаг аукциона: 9 950 руб.

Задаток: 19 900 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №883141 / Республика Башкортостан

Комплекс зданий, сооружений топливного предприятия/земельный участок…

Начальная цена: 76 320 000 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №0199304-199305 / Республика Башкортостан

Земельный участок, к/н 02:44:211001:1324, пл. 400 кв. м…

Начальная цена: 504 000 руб.

Шаг аукциона: 50 400 руб.

Задаток: 50 400 руб.

Проведение торгов: с 10.04.2026 12:00

Прием заявок

Лот №208772-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Садовый домик 60,7 кв.м. и земельный участок 780+/-20 кв.м. в…

Начальная цена: 1 968 000 руб.

Шаг аукциона: 98 400 руб.

Задаток: 196 800 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №345114 / Республика Башкортостан

– 5/8 доли земельного участка, кадастровый номер: 02:29:070201:27…

Начальная цена: 3 850 000 руб.

Шаг аукциона: 385 000 руб.

Задаток: 192 500 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00