Жилой дом - 48,8 кв. м, адрес: республика башкортостан, м. р-н архангельский, с.п. краснозилимский сельсовет, д. кысынды, ул. центральная, д. 22, земельный участок - 2 740 кв. м, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного...

Лот №РАД-450272 / Республика Башкортостан 13.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Жилой дом - 48,8 кв. м, адрес: Республика Башкортостан, м. р-н Архангельский, с.п. Краснозилимский сельсовет, д. Кысынды, ул. Центральная, д. 22, земельный участок - 2 740 кв. м, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес: Республика Башкортостан, р-н Архангельский, с/с Краснозилимский, д. Кысынды, ул. Центральная, д. 22, кадастровые номера 02:03:181101:273, 02:03:181101:151, земли населенных пунктов - для ведения личного подсобного хозяйства, ограничения и обременения: имеются зарегистрированные и проживающие лица в жилом помещении, в том числе несовершеннолетние, ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса РФ, наличие перепланировки/переустройства/реконструкции установить невозможно

Начальная цена:2 600 000 руб.

Шаг аукциона:130 000 руб.

Задаток:390 000 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 00:00 до 24.06.2026 14:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
02:03:181101:273

Должник: XxxxXxxxxXxxx (Xxxxxxxx x xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxx)

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx xxxxxxxx «Xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx xxx»

E-mail: ersh@auction-house.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxx "Xxxxxxxxx xx xxxxxxxxxxx xxxxxxx"

ИНН: XXXXXXXXXX

X. Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx (xxxxxxx xxxxxxxxxxx) XXX.docx
xxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
LXXXXXX_XXXXXXX_XXXX.pdf
LXXXXXX_XXXXXXX_XXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209697-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Квартира в башкортостане, 58,8 кв.м.

Начальная цена: 5 360 000 руб.

Шаг аукциона: 268 000 руб.

Задаток: 1 072 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №18509-ОАОФ-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Начальная цена: 148 500 руб.

Шаг аукциона: 7 425 руб.

Задаток: 14 850 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18465-ОТПП-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Начальная цена: 367 500 руб.

Текущая цена: 367 500 руб.

Минимальная цена: 220 500 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450368 / Республика Башкортостан

Жилой дом - 264,5 кв. м, земельный участок - 1 319 кв. м, адрес:…

Начальная цена: 4 906 440 руб.

Текущая цена: 4 906 440 руб.

Минимальная цена: 3 925 152 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346675 / Республика Башкортостан

Торги по продаже имущества садыкова д.з.

Начальная цена: 1 509 750 руб.

Текущая цена: 1 509 750 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №65659-ОАОФ-1 / Республика Башкортостан

Жилой дом, площадью: 120,7 кв.м.

Начальная цена: 8 681 000 руб.

Шаг аукциона: 434 050 руб.

Задаток: 868 100 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №346531 / Республика Башкортостан

Квартира, площадь 52.3 кв.м., респ. башкортостан, г. уфа, ул. ак…

Начальная цена: 6 153 931 руб.

Шаг аукциона: 307 696 руб.

Задаток: 615 393 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346367 / Республика Башкортостан

Квартира, площадью 55,1 кв. м, расположенная по адресу: республика…

Начальная цена: 5 446 000 руб.

Шаг аукциона: 272 300 руб.

Задаток: 544 600 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00