Квартира в санкт-петербурге, 55,7 кв.м.

Лот №209286-МЭТС-1 / Санкт-Петербург 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: квартира, назначение: жилое; общая площадь 55,7 кв.м.; этаж: 5; кадастровый номер: 78:06:0002121:1033; расположенная по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Опочинина, д. 9, кв. 47

Начальная цена:9 090 000 руб.

Шаг аукциона:454 500 руб.

Задаток:909 000 руб.

Прием заявок: 14.05.2026 10:00 до 22.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 23:59

Кадастровый номер:
78:06:0002121:1033

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxёxxx Xxxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: torgi.vitaliy.pechrin@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxёxxx Xxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx_xxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx_xxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxx Xxxxxxxxxx (X).pdf
Xxxxxxx xx XXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209421-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

Дом 153,4 кв.м. и земельный участок 798 кв.м. в ленинградской обл.

Начальная цена: 5 000 000 руб.

Шаг аукциона: 250 000 руб.

Задаток: 1 000 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346417 / Санкт-Петербург

Квартира площадью 123,5 кв.м., расположенная по адресу: г…

Начальная цена: 40 000 000 руб.

Шаг аукциона: 2 000 000 руб.

Задаток: 8 000 000 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450262 / Санкт-Петербург

Квартира: 197374, россия, санкт-петербург г, ул яхтенная, д 3, к 1…

Начальная цена: 20 716 200 руб.

Шаг аукциона: 1 035 810 руб.

Задаток: 4 143 240 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №208766-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

Помещения в санкт-петербурге, 1452,5 кв.м.

Начальная цена: 146 101 500 руб.

Текущая цена: 146 101 500 руб.

Минимальная цена: 100 000 000 руб.

Проведение торгов: с 09.10.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №208154-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

Квартира в санкт-петербурге, 36,6 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 5 692 599 руб.

Шаг аукциона: 284 629 руб.

Задаток: 569 259 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65343-ОТПП-1 / Санкт-Петербург

Квартира расположенная по адресу: г. санкт-петербург, п. парголово…

Начальная цена: 5 853 600 руб.

Текущая цена: 5 560 920 руб.

Минимальная цена: 4 097 520 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №207487-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

Квартира в санкт-петербурге, 56,4 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 11 090 700 руб.

Текущая цена: 11 090 700 руб.

Минимальная цена: 6 099 885 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65075-ОАОФ-1 / Санкт-Петербург

Квартира, площадью 45,1 кв.м.

Начальная цена: 6 759 000 руб.

Шаг аукциона: 337 950 руб.

Задаток: 675 900 руб.

Проведение торгов: с 05.06.2026 14:00