1/5 доля квартиры в челябинской обл.

Лот №209386-МЭТС-1 / Челябинская область 14.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Жилое помещение, расположенное по адресу: Челябинская область, р-н. Увельский, с. Хомутинино, ул. 40 лет Победы, д. 9, кв. 1, кадастровый номер: 74:21:1001005:116, площадь 61.3 кв.м. вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/5Все запреты и ограничения с реализуемого имущества покупатель снимает самостоятельно (как новый собственник).

Начальная цена:198 000 руб.

Текущая цена:198 000 руб.

Минимальная цена:79 200 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 10:00 до 24.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
74:21:1001005:116

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: torgi_aspb@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
XXX xxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx XXXX.pdf
AXX-XXXX-XXXX_XXXXXXXX_Reshenija_i_postanovlenija.pdf
Xxxxxxx xx XXXX (XX).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №18510-ОАОФ-1 / Челябинская область

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Начальная цена: 341 100 руб.

Шаг аукциона: 17 055 руб.

Задаток: 34 110 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18460-ОТПП-1 / Челябинская область

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Начальная цена: 117 675 руб.

Текущая цена: 117 675 руб.

Минимальная цена: 35 302 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0053694-53723 / Челябинская область

Квартира, назначение – жилое, общей площадью 42,7 кв.м…

Начальная цена: 3 760 000 руб.

Шаг аукциона: 188 000 руб.

Задаток: 376 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №346736 / Челябинская область

Электронные торги в форме аукциона имущества должника андреева…

Начальная цена: 2 093 000 руб.

Шаг аукциона: 104 650 руб.

Задаток: 209 300 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209353-МЭТС-1 / Челябинская область

1/2 доля квартиры в челябинске

Начальная цена: 1 620 000 руб.

Текущая цена: 1 620 000 руб.

Минимальная цена: 162 000 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208880-МЭТС-1 / Челябинская область

1/2 доля комнаты в челябинской обл.

Начальная цена: 185 732 руб.

Текущая цена: 185 732 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65506-ОАОФ-1 / Челябинская область

Двухкомнатная квартира, назначение – жилое, общей площадью 65 м2…

Начальная цена: 5 256 000 руб.

Шаг аукциона: 262 800 руб.

Задаток: 525 600 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208441-МЭТС-1 / Челябинская область

Дом 44,2 кв.м. и земельный участок 629 кв.м. в челябинской обл.

Начальная цена: 591 660 руб.

Шаг аукциона: 29 583 руб.

Задаток: 59 166 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00