Электронные торги в форме аукциона имущества должника андреева александра анатольевича

Лот №346736 / Челябинская область 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Жилой дом, площадью 50,3 кв.м., кад. номер: 74:35:1600111:17 и земельный участок 600 кв.м. кад. номер: 74:35:1600111:357 по адресу Челябинская область, г. Троицк, ул. Жданова, д. 7. Собственность № 74:35:1600111:17-74/140/2021-4. Ипотека в силу закона № 74:35:1600111:17-74/140/2021-5 от 28.09.2021. В залоге у ПАО "Сбербанк".

Начальная цена:2 093 000 руб.

Шаг аукциона:104 650 руб.

Задаток:209 300 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 10:00 до 22.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
74:35:1600111:17

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxx

E-mail: torgi-perepelitsa@yandex.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx+xxxxx-xxxxxxx+xxxxxxxxxxx+xxxxxxxxx++(X).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №18510-ОАОФ-1 / Челябинская область

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Начальная цена: 341 100 руб.

Шаг аукциона: 17 055 руб.

Задаток: 34 110 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18460-ОТПП-1 / Челябинская область

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Начальная цена: 117 675 руб.

Текущая цена: 117 675 руб.

Минимальная цена: 35 302 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0053694-53723 / Челябинская область

Квартира, назначение – жилое, общей площадью 42,7 кв.м…

Начальная цена: 3 760 000 руб.

Шаг аукциона: 188 000 руб.

Задаток: 376 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №209353-МЭТС-1 / Челябинская область

1/2 доля квартиры в челябинске

Начальная цена: 1 620 000 руб.

Текущая цена: 1 620 000 руб.

Минимальная цена: 162 000 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209386-МЭТС-1 / Челябинская область

1/5 доля квартиры в челябинской обл.

Начальная цена: 198 000 руб.

Текущая цена: 198 000 руб.

Минимальная цена: 79 200 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208880-МЭТС-1 / Челябинская область

1/2 доля комнаты в челябинской обл.

Начальная цена: 185 732 руб.

Текущая цена: 185 732 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65506-ОАОФ-1 / Челябинская область

Двухкомнатная квартира, назначение – жилое, общей площадью 65 м2…

Начальная цена: 5 256 000 руб.

Шаг аукциона: 262 800 руб.

Задаток: 525 600 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208441-МЭТС-1 / Челябинская область

Дом 44,2 кв.м. и земельный участок 629 кв.м. в челябинской обл.

Начальная цена: 591 660 руб.

Шаг аукциона: 29 583 руб.

Задаток: 59 166 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00