Квартира, назначение – жилое, общей площадью 42,7 кв.м., расположенная по адресу: челябинская область, г. челябинск, ул. чайковского, д. 2, кв. 158, с кадастровым номером: 74:36:0716007:900. (залог в пользу пао "сбербанк").

Лот №0053694-53723 / Челябинская область 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Квартира, назначение – жилое, общей площадью 42,7 кв.м., расположенная по адресу: Челябинская область, г.Челябинск, ул. Чайковского, д. 2, кв. 158, с кадастровым номером: 74:36:0716007:900.(Залог в пользу ПАО "Сбербанк").

Начальная цена:3 760 000 руб.

Шаг аукциона:188 000 руб.

Задаток:376 000 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 16:00 до 23.06.2026 14:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 14:00

Кадастровый номер:
74:36:0716007:900

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: torgi_avdeev@bk.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxx Xxxxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxx XXX.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №18510-ОАОФ-1 / Челябинская область

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Начальная цена: 341 100 руб.

Шаг аукциона: 17 055 руб.

Задаток: 34 110 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18460-ОТПП-1 / Челябинская область

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Начальная цена: 117 675 руб.

Текущая цена: 117 675 руб.

Минимальная цена: 35 302 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346736 / Челябинская область

Электронные торги в форме аукциона имущества должника андреева…

Начальная цена: 2 093 000 руб.

Шаг аукциона: 104 650 руб.

Задаток: 209 300 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209353-МЭТС-1 / Челябинская область

1/2 доля квартиры в челябинске

Начальная цена: 1 620 000 руб.

Текущая цена: 1 620 000 руб.

Минимальная цена: 162 000 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209386-МЭТС-1 / Челябинская область

1/5 доля квартиры в челябинской обл.

Начальная цена: 198 000 руб.

Текущая цена: 198 000 руб.

Минимальная цена: 79 200 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208880-МЭТС-1 / Челябинская область

1/2 доля комнаты в челябинской обл.

Начальная цена: 185 732 руб.

Текущая цена: 185 732 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65506-ОАОФ-1 / Челябинская область

Двухкомнатная квартира, назначение – жилое, общей площадью 65 м2…

Начальная цена: 5 256 000 руб.

Шаг аукциона: 262 800 руб.

Задаток: 525 600 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208441-МЭТС-1 / Челябинская область

Дом 44,2 кв.м. и земельный участок 629 кв.м. в челябинской обл.

Начальная цена: 591 660 руб.

Шаг аукциона: 29 583 руб.

Задаток: 59 166 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00