Садовым дом валеевой альфии кашафовны

Лот №346578 / Республика Башкортостан 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Садовым дом, площадь 9.6 кв.м., назначение: нежилое, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Нефтекамск, г Нефтекамск, тер. СНТ Арлан западная сторона, ул 2-я, д. 51, кадастровый (условный) номер: 02:66:000000:3956, вид собственности: индивидуальная.

Начальная цена:342 000 руб.

Шаг аукциона:17 100 руб.

Задаток:68 400 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 09:00 до 19.05.2026 09:00
Проведение торгов: с 22.05.2026 09:00

Кадастровый номер:
02:66:000000:3956

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxx

E-mail: arbitr.liza@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450445 / Республика Башкортостан

Имущественный комплекс, состоящий из 23 нежилых объектов…

Начальная цена: 32 537 955 руб.

Текущая цена: 32 537 955 руб.

Минимальная цена: 24 891 536 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346615 / Республика Башкортостан

Реализация имущества ооо мтпк маштехресурсы лот №1

Начальная цена: 1 170 000 руб.

Шаг аукциона: 117 000 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346616 / Республика Башкортостан

Реализация имущества ооо мтпк маштехресурсы лот №2

Начальная цена: 1 170 000 руб.

Шаг аукциона: 117 000 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346173 / Республика Башкортостан

Зубенко сергей леонидович гараж, площадь 15,8 кв.м., назначение:…

Начальная цена: 180 000 руб.

Текущая цена: 180 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №345820 / Республика Башкортостан

Краус ольга евгеньевна гараж, площадь 19,2 кв.м., назначение: для…

Начальная цена: 121 000 руб.

Шаг аукциона: 12 100 руб.

Задаток: 12 100 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345838 / Республика Башкортостан

Полозов владислав валерьевич гараж, площадь 19,3 кв.м., назначение:…

Начальная цена: 138 000 руб.

Шаг аукциона: 13 800 руб.

Задаток: 13 800 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208437-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Гараж в башкортостане, 20,7 кв.м.

Начальная цена: 199 001 руб.

Шаг аукциона: 9 950 руб.

Задаток: 19 900 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №19855-ОТПП-1 / Республика Башкортостан

Нежилые помещения (кровля) технического этажа

Начальная цена: 3 761 010 руб.

Текущая цена: 2 820 757 руб.

Минимальная цена: 2 632 707 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 12:00