Имущественный комплекс, состоящий из 23 нежилых объектов недвижимости - 2 310,3 кв. м, адрес: республика башкортостан, г. уфа, кировский р-н, ул. октябрьской революции, д. 23а, республика башкортостан, г. уфа, ограничения и обременения: наличие ...

Лот №РАД-450445 / Республика Башкортостан 15.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Имущественный комплекс, состоящий из 23 нежилых объектов недвижимости - 2 310,3 кв. м, адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский р-н, ул. Октябрьской Революции, д. 23а, Республика Башкортостан, г. Уфа, ограничения и обременения: наличие перепланировки/переустройства/реконструкции, не оформленной в соответствии с действующим законодательством, возможно несоответствие фактической площади с данными из ЕГРН

Начальная цена:32 537 955 руб.

Текущая цена:32 537 955 руб.

Минимальная цена:24 891 536 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 00:00 до 27.06.2026 14:00
Проведение торгов: с 20.05.2026 00:00

Гарантия сделки по ФЗ №127 и ФЗ №299

Информация временно отсутствует.

Должник: XXXXXXXXXXXXXX (xxxxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxx)

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxx "Xxxxxxxxx xx xxxxxxxxxxx xxxxxxx"

E-mail: etorgi@asv.org.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxx "Xxxxxxxxx xx xxxxxxxxxxx xxxxxxx"

report_auction_notice.doc
Xxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxx_XX.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346578 / Республика Башкортостан

Садовым дом валеевой альфии кашафовны

Начальная цена: 342 000 руб.

Шаг аукциона: 17 100 руб.

Задаток: 68 400 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №346615 / Республика Башкортостан

Реализация имущества ооо мтпк маштехресурсы лот №1

Начальная цена: 1 170 000 руб.

Шаг аукциона: 117 000 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346616 / Республика Башкортостан

Реализация имущества ооо мтпк маштехресурсы лот №2

Начальная цена: 1 170 000 руб.

Шаг аукциона: 117 000 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346173 / Республика Башкортостан

Зубенко сергей леонидович гараж, площадь 15,8 кв.м., назначение:…

Начальная цена: 180 000 руб.

Текущая цена: 180 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №345820 / Республика Башкортостан

Краус ольга евгеньевна гараж, площадь 19,2 кв.м., назначение: для…

Начальная цена: 121 000 руб.

Шаг аукциона: 12 100 руб.

Задаток: 12 100 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345838 / Республика Башкортостан

Полозов владислав валерьевич гараж, площадь 19,3 кв.м., назначение:…

Начальная цена: 138 000 руб.

Шаг аукциона: 13 800 руб.

Задаток: 13 800 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208437-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Гараж в башкортостане, 20,7 кв.м.

Начальная цена: 199 001 руб.

Шаг аукциона: 9 950 руб.

Задаток: 19 900 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №19855-ОТПП-1 / Республика Башкортостан

Нежилые помещения (кровля) технического этажа

Начальная цена: 3 761 010 руб.

Текущая цена: 2 820 757 руб.

Минимальная цена: 2 632 707 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 12:00