Дом 74,1 кв.м в хмао-югре

Лот №209720-МЭТС-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Жилое здание, площадь: 74,1кв.м., адрес(местонахождение): Ханты-Мансийскийавтономный округ - Югра,муниципальный район Октябрьский,сельское поселение Каменное, селоКаменное, улица Лесная, владение 16,кадастровый номер: 86:07:0102005:260

Начальная цена:1 596 255 руб.

Шаг аукциона:79 812 руб.

Задаток:159 625 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 09:00 до 29.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
86:07:0102005:260

Должник: Xxxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXXXX XXXXXXX XXXXXXXXXX

E-mail: ashchennikovX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx x xxxxxxxxxxxx x xxxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxx xxxx xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx x xxxx, xx xxxxxxxxxxx XX (xxxxxx) xxxx xx xxx xxxxxxxxxx xxxxxxxx. Xxxxxxxx xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx x xxxxxxxx xxx Xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxx xx xxxxxxxxxxxxx xxxx, xxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.XXXXXXXX! X XXXXXXXXXX XXXXXXX XXX XXXXXXXX XXXXXXXX XXXXX XX XXXXXX XXXXXXXXXXX: "XXX XXXXXXXX, xxxxxx xx xxx xx ... x. xx xxxxxxxxx ...».

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x..pdf
Xxxxxx-xxxxxxx xxxxxx (X).pdf
Xxxxxxx xx xxxxxx-XXXXXXXXXX .pdf
xxx xxxxxxx xxx..pdf
Xxxxxxx xx xxxxxx-XXXXXXXXXX+.pdf
XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x..pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №349011 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Квартира, расположенная по адресу: хмао-югра, г. нефтеюганск, 11в…

Начальная цена: 4 091 400 руб.

Текущая цена: 4 091 400 руб.

Минимальная цена: 2 863 980 руб.

Проведение торгов: с 31.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0053982-53983 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Квартира площадью 54,9 кв.м., расположенная по адресу:…

Начальная цена: 4 039 200 руб.

Шаг аукциона: 201 960 руб.

Задаток: 403 920 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210455-МЭТС-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Квартира в сургуте, 90,7 кв.м. 

Начальная цена: 11 469 000 руб.

Шаг аукциона: 573 450 руб.

Задаток: 1 146 900 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65788-ОАОФ-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Квартира, площадью: 57,3 кв.м.

Начальная цена: 3 985 000 руб.

Шаг аукциона: 199 250 руб.

Задаток: 398 500 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65656-ОАОФ-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Квартира, общей площадью 47,3 м²

Начальная цена: 4 234 000 руб.

Шаг аукциона: 211 700 руб.

Задаток: 423 400 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №346371 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Продажа имущества должника волчкова евгения сергеевича

Начальная цена: 4 917 600 руб.

Шаг аукциона: 245 880 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №344471 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Кадырова ольга евгеньевна лот №1 – 1/3 доля в праве на квартиру в г…

Начальная цена: 1 339 200 руб.

Текущая цена: 1 339 200 руб.

Минимальная цена: 535 680 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №897404 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

1/11 жилого помещения с кадастровым номером 86:18:0020513:491адрес…

Начальная цена: 127 350 руб.

Текущая цена: 76 410 руб.

Минимальная цена: 38 205 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 23:59