Квартира, расположенная по адресу: хмао-югра, г. нефтеюганск, 11в мкр, д.5, кв.320

Лот №349011 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 23.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Квартира, назначение-жилое, общей площадью 51,3 кв.м., расположенная по адресу: Ханты-Мансийский АО-Югра, г. Нефтеюганск, 11В мкр, д.5, кв.320 (кадастровый номер 86:20:0000052:1577). Находится в залоге у ПАО "Сбербанк России"

Начальная цена:4 091 400 руб.

Текущая цена:4 091 400 руб.

Минимальная цена:2 863 980 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 10:00 до 12.07.2026 10:00
Проведение торгов: с 31.05.2026 10:00

Кадастровый номер:
86:20:0000052:1577

Должник: Xxxxxxx Xxёxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxxx

E-mail: ay-rahmatullina@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053982-53983 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Квартира площадью 54,9 кв.м., расположенная по адресу:…

Начальная цена: 4 039 200 руб.

Шаг аукциона: 201 960 руб.

Задаток: 403 920 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210455-МЭТС-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Квартира в сургуте, 90,7 кв.м. 

Начальная цена: 11 469 000 руб.

Шаг аукциона: 573 450 руб.

Задаток: 1 146 900 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65788-ОАОФ-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Квартира, площадью: 57,3 кв.м.

Начальная цена: 3 985 000 руб.

Шаг аукциона: 199 250 руб.

Задаток: 398 500 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №209720-МЭТС-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Дом 74,1 кв.м в хмао-югре

Начальная цена: 1 596 255 руб.

Шаг аукциона: 79 812 руб.

Задаток: 159 625 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65656-ОАОФ-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Квартира, общей площадью 47,3 м²

Начальная цена: 4 234 000 руб.

Шаг аукциона: 211 700 руб.

Задаток: 423 400 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №346371 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Продажа имущества должника волчкова евгения сергеевича

Начальная цена: 4 917 600 руб.

Шаг аукциона: 245 880 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №344471 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Кадырова ольга евгеньевна лот №1 – 1/3 доля в праве на квартиру в г…

Начальная цена: 1 339 200 руб.

Текущая цена: 1 339 200 руб.

Минимальная цена: 535 680 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №897404 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

1/11 жилого помещения с кадастровым номером 86:18:0020513:491адрес…

Начальная цена: 127 350 руб.

Текущая цена: 76 410 руб.

Минимальная цена: 38 205 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 23:59