Доли в размере 2/3 в земельном участке с кадастровым номер: 74:19:0702003:310; виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства; площадь: 1500 +/- 27 кв. м.; адрес: челябинская обл, р-н сосновский, д...

Лот №0053752-53753 / Челябинская область 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Доли в размере 2/3 в Земельном участке с кадастровым номер: 74:19:0702003:310; виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для ведения личного подсобного хозяйства; площадь: 1500 +/- 27 кв. м.; адрес: Челябинская обл, р-н Сосновский, д Бухарино, участок №14; дата государственной регистрации: 21.06.2013 г. (1/3 доли принадлежит Должнику и 1/3 доли принадлежит гражданину, ранее состоявшему в браке с Должником, совместно нажитое имущество).

Начальная цена:904 500 руб.

Шаг аукциона:45 225 руб.

Задаток:180 900 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 12:00 до 23.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
74:19:0702003:310

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx

E-mail: vtk-tender@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc
Xxxxxx Xxxxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxx Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №347115 / Челябинская область

Торги по продаже имущества должника лугинина о.в.

Начальная цена: 439 650 руб.

Текущая цена: 439 650 руб.

Минимальная цена: 87 930 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 07:59

Объявленные торги

Лот №347140 / Челябинская область

Лот №1 земельный участок; кад. номер: 23:26:0501000:1988; площадь 13…

Начальная цена: 1 081 800 руб.

Шаг аукциона: 54 090 руб.

Задаток: 216 360 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347148 / Челябинская область

Лот №2 земельный участок; кад. номер: 23:26:0501000:1990; площадь 13…

Начальная цена: 1 081 800 руб.

Шаг аукциона: 54 090 руб.

Задаток: 216 360 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65749-ОТПП-1 / Челябинская область

Земельный участок

Начальная цена: 135 229 руб.

Текущая цена: 135 229 руб.

Минимальная цена: 40 568 руб.

Проведение торгов: с 27.06.2026 09:59

Объявленные торги

Лот №209760-МЭТС-1 / Челябинская область

Земельный участок в челябинской обл., 753 кв.м.

Начальная цена: 121 500 руб.

Шаг аукциона: 6 075 руб.

Задаток: 12 150 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346740 / Челябинская область

Земельный участок, кадастровый номер: 74:09:0807001:498

Начальная цена: 81 600 руб.

Шаг аукциона: 4 080 руб.

Задаток: 8 160 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №20387-ОТПП-1 / Челябинская область

Земельный участок

Начальная цена: 837 900 руб.

Текущая цена: 837 900 руб.

Минимальная цена: 598 500 руб.

Проведение торгов: с 04.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65524-ОТПП-1 / Челябинская область

Доля в праве на земельный участок

Начальная цена: 755 924 руб.

Текущая цена: 755 924 руб.

Минимальная цена: 75 592 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 09:59