Лот №2 земельный участок; кад. номер: 23:26:0501000:1990; площадь 13 344 +/- 1 011 кв....

Лот №347148 / Челябинская область 16.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок; кад. номер: 23:26:0501000:1990; площадь 13 344 +/- 1 011 кв. м (1,33 га / 133,44 сотки); категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства; вид права: собственность, расположенный по адресу: Краснодарский край, Северский район, пгт. Ильский, в границах СХП ТОО «Победа».

Начальная цена:1 081 800 руб.

Шаг аукциона:54 090 руб.

Задаток:216 360 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 10:00 до 24.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
23:26:0501000:1990

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: viktoria-parshinaXX@yandex.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (xxxxxx).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №347115 / Челябинская область

Торги по продаже имущества должника лугинина о.в.

Начальная цена: 439 650 руб.

Текущая цена: 439 650 руб.

Минимальная цена: 87 930 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 07:59

Объявленные торги

Лот №347140 / Челябинская область

Лот №1 земельный участок; кад. номер: 23:26:0501000:1988; площадь 13…

Начальная цена: 1 081 800 руб.

Шаг аукциона: 54 090 руб.

Задаток: 216 360 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65749-ОТПП-1 / Челябинская область

Земельный участок

Начальная цена: 135 229 руб.

Текущая цена: 135 229 руб.

Минимальная цена: 40 568 руб.

Проведение торгов: с 27.06.2026 09:59

Объявленные торги

Лот №209760-МЭТС-1 / Челябинская область

Земельный участок в челябинской обл., 753 кв.м.

Начальная цена: 121 500 руб.

Шаг аукциона: 6 075 руб.

Задаток: 12 150 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №0053752-53753 / Челябинская область

Доли в размере 2/3 в земельном участке с кадастровым номер:…

Начальная цена: 904 500 руб.

Шаг аукциона: 45 225 руб.

Задаток: 180 900 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346740 / Челябинская область

Земельный участок, кадастровый номер: 74:09:0807001:498

Начальная цена: 81 600 руб.

Шаг аукциона: 4 080 руб.

Задаток: 8 160 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №20387-ОТПП-1 / Челябинская область

Земельный участок

Начальная цена: 837 900 руб.

Текущая цена: 837 900 руб.

Минимальная цена: 598 500 руб.

Проведение торгов: с 04.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65524-ОТПП-1 / Челябинская область

Доля в праве на земельный участок

Начальная цена: 755 924 руб.

Текущая цена: 755 924 руб.

Минимальная цена: 75 592 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 09:59