Земельный участок

Лот №65749-ОТПП-1 / Челябинская область 16.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, Кадастровый номер 74:12:1314001:121, Адрес (местоположение) Челябинская обл, р-н Красноармейский, СНТ Лесное, ул.1, уч.№5, Категория земель, к которой отнесен земельный участок Земли сельскохозяйственного назначения, Виды разрешенного использования Для ведения гражданами садоводства и огородничества, Для ведения садоводства, Вид собственности: Собственность, Площадь, м2 954, Уточненная площадь, погрешность 22.0

Начальная цена:135 229 руб.

Текущая цена:135 229 руб.

Минимальная цена:40 568 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 10:00 до 27.06.2026 09:59
Проведение торгов: с 27.06.2026 09:59

Кадастровый номер:
74:12:1314001:121

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxx

E-mail: ksiu@mail.ru

Номер контактного телефона: X XXX XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx xxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx XXX .pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx_Xxxxxxx.pdf
Xxxx xxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №347115 / Челябинская область

Торги по продаже имущества должника лугинина о.в.

Начальная цена: 439 650 руб.

Текущая цена: 439 650 руб.

Минимальная цена: 87 930 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 07:59

Объявленные торги

Лот №347140 / Челябинская область

Лот №1 земельный участок; кад. номер: 23:26:0501000:1988; площадь 13…

Начальная цена: 1 081 800 руб.

Шаг аукциона: 54 090 руб.

Задаток: 216 360 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347148 / Челябинская область

Лот №2 земельный участок; кад. номер: 23:26:0501000:1990; площадь 13…

Начальная цена: 1 081 800 руб.

Шаг аукциона: 54 090 руб.

Задаток: 216 360 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209760-МЭТС-1 / Челябинская область

Земельный участок в челябинской обл., 753 кв.м.

Начальная цена: 121 500 руб.

Шаг аукциона: 6 075 руб.

Задаток: 12 150 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №0053752-53753 / Челябинская область

Доли в размере 2/3 в земельном участке с кадастровым номер:…

Начальная цена: 904 500 руб.

Шаг аукциона: 45 225 руб.

Задаток: 180 900 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346740 / Челябинская область

Земельный участок, кадастровый номер: 74:09:0807001:498

Начальная цена: 81 600 руб.

Шаг аукциона: 4 080 руб.

Задаток: 8 160 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №20387-ОТПП-1 / Челябинская область

Земельный участок

Начальная цена: 837 900 руб.

Текущая цена: 837 900 руб.

Минимальная цена: 598 500 руб.

Проведение торгов: с 04.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65524-ОТПП-1 / Челябинская область

Доля в праве на земельный участок

Начальная цена: 755 924 руб.

Текущая цена: 755 924 руб.

Минимальная цена: 75 592 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 09:59