Земельный участок в челябинской обл., 753 кв.м.

Лот №209760-МЭТС-1 / Челябинская область 16.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь: 753кв.м., кадастровый номер: 74:12:1504002:848, Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства, (местонахождение): адрес Челябинская область, муниципальный район Красноармейский, сельское поселение Луговское, поселок Луговой, микрорайон Восточный, улица Родная, земельный участок 6Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации № от 26.05.2021 - данное обременение не снимается.

Начальная цена:121 500 руб.

Шаг аукциона:6 075 руб.

Задаток:12 150 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 09:00 до 29.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
74:12:1504002:848

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: aakarimova@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x. xx XX.XX.XX XX_XX.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX xxxxx XX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №347115 / Челябинская область

Торги по продаже имущества должника лугинина о.в.

Начальная цена: 439 650 руб.

Текущая цена: 439 650 руб.

Минимальная цена: 87 930 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 07:59

Объявленные торги

Лот №347140 / Челябинская область

Лот №1 земельный участок; кад. номер: 23:26:0501000:1988; площадь 13…

Начальная цена: 1 081 800 руб.

Шаг аукциона: 54 090 руб.

Задаток: 216 360 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347148 / Челябинская область

Лот №2 земельный участок; кад. номер: 23:26:0501000:1990; площадь 13…

Начальная цена: 1 081 800 руб.

Шаг аукциона: 54 090 руб.

Задаток: 216 360 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65749-ОТПП-1 / Челябинская область

Земельный участок

Начальная цена: 135 229 руб.

Текущая цена: 135 229 руб.

Минимальная цена: 40 568 руб.

Проведение торгов: с 27.06.2026 09:59

Объявленные торги

Лот №0053752-53753 / Челябинская область

Доли в размере 2/3 в земельном участке с кадастровым номер:…

Начальная цена: 904 500 руб.

Шаг аукциона: 45 225 руб.

Задаток: 180 900 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346740 / Челябинская область

Земельный участок, кадастровый номер: 74:09:0807001:498

Начальная цена: 81 600 руб.

Шаг аукциона: 4 080 руб.

Задаток: 8 160 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №20387-ОТПП-1 / Челябинская область

Земельный участок

Начальная цена: 837 900 руб.

Текущая цена: 837 900 руб.

Минимальная цена: 598 500 руб.

Проведение торгов: с 04.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65524-ОТПП-1 / Челябинская область

Доля в праве на земельный участок

Начальная цена: 755 924 руб.

Текущая цена: 755 924 руб.

Минимальная цена: 75 592 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 09:59