Реализация имущества шавшукова м.в. лот №1 гараж, площадь 23.5 кв.м., адрес : пермский край, п. сылва, пермский район, пер. заводской, ряд 19, гараж №212. земельный участок, адрес : россия, пермский край, п. сылва, пермский р-н, ул. заводской ...

Лот №347073 / Пермский край 15.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Лот №1 Гараж, площадь 23.5 кв.м., назначение: Здание, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Пермский край, п. Сылва, Пермский район, пер. Заводской, ряд 19, гараж №212, кадастровый (условный) номер: 59:32:0050027:14900, вид собственности: индивидуальная.Земельный участок, площадь 30 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Пермский край, п. Сылва, Пермский р-н, ул. Заводскойпереулок, ряд 19,гараж № 212, кадастровый (условный) номер: 59:32:0050027:14929, вид разрешенного использования:Обслуживание автотранспортаИмущество продается в том виде и состоянии, в каком оно есть. За скрытые дефекты имущества организатор торгов ответственности не несет. Покупатель самостоятельно принимает решение о необходимости и целесообразности за свой счет осуществить приведение имущества в состояние, соответствующее установленным требованиям

Начальная цена:430 000 руб.

Шаг аукциона:21 500 руб.

Задаток:43 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 10:00 до 20.07.2026 17:00
Проведение торгов: с 22.07.2026 12:00

Кадастровый номер:
59:32:0050027:14900

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: XXXXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx(xxxxxx).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210467-МЭТС-1 / Пермский край

Садовый дом 6,9 кв.м. и земельный участок 491+/-4.74 кв.м. в…

Начальная цена: 340 200 руб.

Текущая цена: 340 200 руб.

Минимальная цена: 170 100 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346913 / Пермский край

Открытые торги в электронной форме по продаже имущества рожнев иван…

Начальная цена: 68 000 руб.

Текущая цена: 68 000 руб.

Минимальная цена: 34 000 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65314-ОАОФ-1 / Пермский край

нежилое здание, площадь: 28.3 кв. м., адрес (местонахождение)…

Начальная цена: 516 000 руб.

Шаг аукциона: 25 800 руб.

Задаток: 103 200 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №210133-МЭТС-1 / Пермский край

Гараж в пермском крае, 11,6 кв.м.

Начальная цена: 97 800 руб.

Шаг аукциона: 4 890 руб.

Задаток: 9 780 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №210012-МЭТС-2 / Пермский край

Овощная яма в перми, 12,4 кв.м.

Начальная цена: 144 000 руб.

Текущая цена: 144 000 руб.

Минимальная цена: 79 200 руб.

Проведение торгов: с 21.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №210012-МЭТС-1 / Пермский край

Гаражный бокс в перми, 22 кв.м.

Начальная цена: 405 000 руб.

Текущая цена: 405 000 руб.

Минимальная цена: 222 750 руб.

Проведение торгов: с 21.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №346395 / Пермский край

Гараж, площадь 31.6 кв.м., адрес (местонахождение): россия, край…

Начальная цена: 524 999 руб.

Шаг аукциона: 26 249 руб.

Задаток: 52 499 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №345980 / Пермский край

Здание,нежилое, площадь 22,6 кв. м. и земельный участок

Начальная цена: 509 018 руб.

Шаг аукциона: 25 450 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00