Открытые торги в электронной форме по продаже имущества рожнев иван николаевич лот №1 лот №1 лот №1 лот №1

Лот №346913 / Пермский край 15.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: 1/2 доли в праве на помещение (гараж) общей площадью 23.9 кв. м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Краснокамский, город Краснокамск, гаражно-строительный кооп. 51 (Пушкина ул), гараж 186

Начальная цена:68 000 руб.

Текущая цена:68 000 руб.

Минимальная цена:34 000 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 10:00 до 02.07.2026 10:00
Проведение торгов: с 28.05.2026 10:00

Гарантия сделки по ФЗ №127 и ФЗ №299

Информация временно отсутствует.

Должник: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxx

E-mail: au.tyurikov@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: xxxxxxx xxxxx xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210467-МЭТС-1 / Пермский край

Садовый дом 6,9 кв.м. и земельный участок 491+/-4.74 кв.м. в…

Начальная цена: 340 200 руб.

Текущая цена: 340 200 руб.

Минимальная цена: 170 100 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65314-ОАОФ-1 / Пермский край

нежилое здание, площадь: 28.3 кв. м., адрес (местонахождение)…

Начальная цена: 516 000 руб.

Шаг аукциона: 25 800 руб.

Задаток: 103 200 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №210133-МЭТС-1 / Пермский край

Гараж в пермском крае, 11,6 кв.м.

Начальная цена: 97 800 руб.

Шаг аукциона: 4 890 руб.

Задаток: 9 780 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №210012-МЭТС-2 / Пермский край

Овощная яма в перми, 12,4 кв.м.

Начальная цена: 144 000 руб.

Текущая цена: 144 000 руб.

Минимальная цена: 79 200 руб.

Проведение торгов: с 21.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №210012-МЭТС-1 / Пермский край

Гаражный бокс в перми, 22 кв.м.

Начальная цена: 405 000 руб.

Текущая цена: 405 000 руб.

Минимальная цена: 222 750 руб.

Проведение торгов: с 21.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №347073 / Пермский край

Реализация имущества шавшукова м.в. лот №1 гараж, площадь 23.5…

Начальная цена: 430 000 руб.

Шаг аукциона: 21 500 руб.

Задаток: 43 000 руб.

Проведение торгов: с 22.07.2026 12:00

Прием заявок

Лот №346395 / Пермский край

Гараж, площадь 31.6 кв.м., адрес (местонахождение): россия, край…

Начальная цена: 524 999 руб.

Шаг аукциона: 26 249 руб.

Задаток: 52 499 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №345980 / Пермский край

Здание,нежилое, площадь 22,6 кв. м. и земельный участок

Начальная цена: 509 018 руб.

Шаг аукциона: 25 450 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00