Садовый дом 6,9 кв.м. и земельный участок 491+/-4.74 кв.м. в пермском крае

Лот №210467-МЭТС-1 / Пермский край 20.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Садовый дом №64, площадь 6.9 кв.м., назначение: Нежилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Чусовской, город Чусовой, садовое товар, кадастровый (условный) номер: 59:11:0011101:253 с земельным участком, площадь 491 +/- 4.74 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, Пермский край, муниципальный округ Чусовской, город Чусовой, садовое товарищество Строитель-1, з, кадастровый (условный) номер: 59:11:0011101:64 Находится в совместной собственности.

Начальная цена:340 200 руб.

Текущая цена:340 200 руб.

Минимальная цена:170 100 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 09:00 до 20.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 20.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
59:11:0011101:253

Должник: Xxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxёx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: au-mem.torgX@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxёx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346913 / Пермский край

Открытые торги в электронной форме по продаже имущества рожнев иван…

Начальная цена: 68 000 руб.

Текущая цена: 68 000 руб.

Минимальная цена: 34 000 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65314-ОАОФ-1 / Пермский край

нежилое здание, площадь: 28.3 кв. м., адрес (местонахождение)…

Начальная цена: 516 000 руб.

Шаг аукциона: 25 800 руб.

Задаток: 103 200 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №210133-МЭТС-1 / Пермский край

Гараж в пермском крае, 11,6 кв.м.

Начальная цена: 97 800 руб.

Шаг аукциона: 4 890 руб.

Задаток: 9 780 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №210012-МЭТС-2 / Пермский край

Овощная яма в перми, 12,4 кв.м.

Начальная цена: 144 000 руб.

Текущая цена: 144 000 руб.

Минимальная цена: 79 200 руб.

Проведение торгов: с 21.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №210012-МЭТС-1 / Пермский край

Гаражный бокс в перми, 22 кв.м.

Начальная цена: 405 000 руб.

Текущая цена: 405 000 руб.

Минимальная цена: 222 750 руб.

Проведение торгов: с 21.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №347073 / Пермский край

Реализация имущества шавшукова м.в. лот №1 гараж, площадь 23.5…

Начальная цена: 430 000 руб.

Шаг аукциона: 21 500 руб.

Задаток: 43 000 руб.

Проведение торгов: с 22.07.2026 12:00

Прием заявок

Лот №346395 / Пермский край

Гараж, площадь 31.6 кв.м., адрес (местонахождение): россия, край…

Начальная цена: 524 999 руб.

Шаг аукциона: 26 249 руб.

Задаток: 52 499 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №345980 / Пермский край

Здание,нежилое, площадь 22,6 кв. м. и земельный участок

Начальная цена: 509 018 руб.

Шаг аукциона: 25 450 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00