Гаражный бокс в перми, 22 кв.м.

Лот №210012-МЭТС-1 / Пермский край 18.05.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Нежилое помещение – гаражный бокс, площадью 22 кв.м., кад. №59:01:0000000:65815, адрес: Пермский край, г. Пермь, Орджоникидзевский район, ГСК №21, юго-западнее кв. 2888 в м/р Кислотные дачи, бокс №184.

Начальная цена:405 000 руб.

Текущая цена:405 000 руб.

Минимальная цена:222 750 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 12:00 до 20.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 21.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
59:01:0000000:65815

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxx

E-mail: bankrottorgXX@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx_xxxxxx.docx
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx_xxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210467-МЭТС-1 / Пермский край

Садовый дом 6,9 кв.м. и земельный участок 491+/-4.74 кв.м. в…

Начальная цена: 340 200 руб.

Текущая цена: 340 200 руб.

Минимальная цена: 170 100 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346913 / Пермский край

Открытые торги в электронной форме по продаже имущества рожнев иван…

Начальная цена: 68 000 руб.

Текущая цена: 68 000 руб.

Минимальная цена: 34 000 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65314-ОАОФ-1 / Пермский край

нежилое здание, площадь: 28.3 кв. м., адрес (местонахождение)…

Начальная цена: 516 000 руб.

Шаг аукциона: 25 800 руб.

Задаток: 103 200 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №210133-МЭТС-1 / Пермский край

Гараж в пермском крае, 11,6 кв.м.

Начальная цена: 97 800 руб.

Шаг аукциона: 4 890 руб.

Задаток: 9 780 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №210012-МЭТС-2 / Пермский край

Овощная яма в перми, 12,4 кв.м.

Начальная цена: 144 000 руб.

Текущая цена: 144 000 руб.

Минимальная цена: 79 200 руб.

Проведение торгов: с 21.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №347073 / Пермский край

Реализация имущества шавшукова м.в. лот №1 гараж, площадь 23.5…

Начальная цена: 430 000 руб.

Шаг аукциона: 21 500 руб.

Задаток: 43 000 руб.

Проведение торгов: с 22.07.2026 12:00

Прием заявок

Лот №346395 / Пермский край

Гараж, площадь 31.6 кв.м., адрес (местонахождение): россия, край…

Начальная цена: 524 999 руб.

Шаг аукциона: 26 249 руб.

Задаток: 52 499 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №345980 / Пермский край

Здание,нежилое, площадь 22,6 кв. м. и земельный участок

Начальная цена: 509 018 руб.

Шаг аукциона: 25 450 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00