Аперян маретта марселевна, нежилое здание, лот №5

Лот №346996 / Краснодарский край 15.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Лот №5. Нежилое здание, кадастровый (условный) номер 23:16:0702001:974, площадь 62,9 кв.м., назначение: нежилое, наименование: магазин и бокс по ремонту автомобилей, адрес: Краснодарский край, р-н. Курганинский, с/п. Безводное, п. Степной, ул. Гаражная, д. 18 (индивидуальная собственность).

Начальная цена:947 173 руб.

Текущая цена:947 173 руб.

Минимальная цена:473 586 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 12:00 до 02.08.2026 12:00
Проведение торгов: с 24.05.2026 12:00

Кадастровый номер:
23:16:0702001:974

Должник: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: auction.XXXfz@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
XXXXXX XXXX XXX xxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348199 / Краснодарский край

Шендриков игорь александрович, лот 2: доля 1/6 на нежилое здание в…

Начальная цена: 520 000 руб.

Шаг аукциона: 26 000 руб.

Задаток: 52 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №210526-МЭТС-33 / Краснодарский край

Производственная база в краснодаре

Начальная цена: 4 500 000 руб.

Текущая цена: 4 500 000 руб.

Минимальная цена: 4 150 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209714-МЭТС-2 / Краснодарский край

Гараж, 43,4 кв.м в краснодарском крае

Начальная цена: 526 320 руб.

Шаг аукциона: 26 316 руб.

Задаток: 52 632 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209714-МЭТС-1 / Краснодарский край

Гараж, 43,4 кв.м в краснодарском крае

Начальная цена: 526 320 руб.

Шаг аукциона: 26 316 руб.

Задаток: 52 632 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №18511-ОАОФ-1 / Краснодарский край

Объект незавершенного строительства (23:01:0701001:1702), площадью…

Начальная цена: 423 900 руб.

Шаг аукциона: 21 195 руб.

Задаток: 42 390 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450387 / Краснодарский край

Объект нежилой недвижимости (апартаменты), расположенный по…

Начальная цена: 10 564 304 руб.

Текущая цена: 10 564 304 руб.

Минимальная цена: 7 395 013 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450386 / Краснодарский край

Начальная цена: 10 564 304 руб.

Текущая цена: 10 564 304 руб.

Минимальная цена: 7 395 013 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №342903 / Краснодарский край

Аладин а.с. лот №2 - нежилое помещение, площадь 29,1 кв.м…

Начальная цена: 480 000 руб.

Шаг аукциона: 24 000 руб.

Задаток: 48 000 руб.

Проведение торгов: с 24.07.2026 12:00