Производственная база в краснодаре

Лот №210526-МЭТС-33 / Краснодарский край 20.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Производственная база по адресу г. Краснодар, ул. Тихорецкая, 27 в составе 7 строений (23:43:0000000:2643, 23:43:0304074:302, 23:43:0304074:306, 23:43:0000000:2640, 23:43:0000000:2647, 23:43:0000000:2648, 23:43:0304074:305), на земельном участке к/н 23:43:0000000:512, арендованном у Администрации МО г. Краснодар на 49 лет (с 21.12.2011 г. по 21.12.2060 г.) по Договору аренды земельного участка № 4300018348 от 29.03.2012 г. (л/с № 119430000017611).

Начальная цена:4 500 000 руб.

Текущая цена:4 500 000 руб.

Минимальная цена:4 150 000 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 10:00 до 30.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
23:43:0000000:2643

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxxx

E-mail: kokurina@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxx xxxx XX.docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx xxxxxxx xxxxx xxxxx xxxxxx XXXX.docx
Xxxxxxx xx XX Xxxxxxxxxx Xxxxxxx.pdf
XXXXXXXXXX Xxxxxxx xxxxxx xxxxxxxxxx XX xxxxxxxxxxxxx xx XXXX.XX.XX.pdf
Xxxxxxx xxxxxx № X-XXXX-XX-XXXX xx Xx.pdf
xxxxxxx x xxxxxxx xxxxxx xxxx xxxxx XxxxxXxxxxx XXXX.docx
Xxxxxxx xx xxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxx.pdf
XXXXXXXXXX Xxxxxx xx XXXX.pdf
Xxx x xxxxx xxxxx XX xx XX.XX.XXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348199 / Краснодарский край

Шендриков игорь александрович, лот 2: доля 1/6 на нежилое здание в…

Начальная цена: 520 000 руб.

Шаг аукциона: 26 000 руб.

Задаток: 52 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №346996 / Краснодарский край

Аперян маретта марселевна, нежилое здание, лот №5

Начальная цена: 947 173 руб.

Текущая цена: 947 173 руб.

Минимальная цена: 473 586 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209714-МЭТС-2 / Краснодарский край

Гараж, 43,4 кв.м в краснодарском крае

Начальная цена: 526 320 руб.

Шаг аукциона: 26 316 руб.

Задаток: 52 632 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209714-МЭТС-1 / Краснодарский край

Гараж, 43,4 кв.м в краснодарском крае

Начальная цена: 526 320 руб.

Шаг аукциона: 26 316 руб.

Задаток: 52 632 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №18511-ОАОФ-1 / Краснодарский край

Объект незавершенного строительства (23:01:0701001:1702), площадью…

Начальная цена: 423 900 руб.

Шаг аукциона: 21 195 руб.

Задаток: 42 390 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450387 / Краснодарский край

Объект нежилой недвижимости (апартаменты), расположенный по…

Начальная цена: 10 564 304 руб.

Текущая цена: 10 564 304 руб.

Минимальная цена: 7 395 013 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450386 / Краснодарский край

Начальная цена: 10 564 304 руб.

Текущая цена: 10 564 304 руб.

Минимальная цена: 7 395 013 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №342903 / Краснодарский край

Аладин а.с. лот №2 - нежилое помещение, площадь 29,1 кв.м…

Начальная цена: 480 000 руб.

Шаг аукциона: 24 000 руб.

Задаток: 48 000 руб.

Проведение торгов: с 24.07.2026 12:00