Шендриков игорь александрович, лот 2: доля 1/6 на нежилое здание в г. приморско-ахтарск

Лот №348199 / Краснодарский край 20.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Нежилое Здание (магазин), общая долевая собственность, 1/6, Кадастровый номер: 23:25:0101154:58, Площадь, 45.8 кв.м., Адрес: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, ул. Октябрьская, дом №166 / ул. Победы, дом №17; Земельный участок (под магазином), общая долевая собственность, 1/6, Кадастровый номер: 23:25:0101154:62, Площадь, 182 кв.м., Адрес: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, ул. Победы, дом №17, категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: магазины. Имущество находится в долевой собственности, размер доли: 1/6.

Начальная цена:520 000 руб.

Шаг аукциона:26 000 руб.

Задаток:52 000 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 13:00 до 26.06.2026 13:00
Проведение торгов: с 30.06.2026 13:00

Кадастровый номер:
23:25:0101154:58

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: aXX_bankrot@mail.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx X.X. xxx X.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210526-МЭТС-33 / Краснодарский край

Производственная база в краснодаре

Начальная цена: 4 500 000 руб.

Текущая цена: 4 500 000 руб.

Минимальная цена: 4 150 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346996 / Краснодарский край

Аперян маретта марселевна, нежилое здание, лот №5

Начальная цена: 947 173 руб.

Текущая цена: 947 173 руб.

Минимальная цена: 473 586 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209714-МЭТС-2 / Краснодарский край

Гараж, 43,4 кв.м в краснодарском крае

Начальная цена: 526 320 руб.

Шаг аукциона: 26 316 руб.

Задаток: 52 632 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209714-МЭТС-1 / Краснодарский край

Гараж, 43,4 кв.м в краснодарском крае

Начальная цена: 526 320 руб.

Шаг аукциона: 26 316 руб.

Задаток: 52 632 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №18511-ОАОФ-1 / Краснодарский край

Объект незавершенного строительства (23:01:0701001:1702), площадью…

Начальная цена: 423 900 руб.

Шаг аукциона: 21 195 руб.

Задаток: 42 390 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450387 / Краснодарский край

Объект нежилой недвижимости (апартаменты), расположенный по…

Начальная цена: 10 564 304 руб.

Текущая цена: 10 564 304 руб.

Минимальная цена: 7 395 013 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450386 / Краснодарский край

Начальная цена: 10 564 304 руб.

Текущая цена: 10 564 304 руб.

Минимальная цена: 7 395 013 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №342903 / Краснодарский край

Аладин а.с. лот №2 - нежилое помещение, площадь 29,1 кв.м…

Начальная цена: 480 000 руб.

Шаг аукциона: 24 000 руб.

Задаток: 48 000 руб.

Проведение торгов: с 24.07.2026 12:00