Квартира, площадью 25,1 кв.м., расположенная по адресу: российская федерация, ленинградская область, всеволожский муниципальный район, муринское городское поселение, город мурино, бульвар менделеева, дом 20, квартира 129, кадастровый номер 47:07...

Лот №РАД-450480 / Ленинградская область 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: квартира, площадью 25,1 кв.м., расположенная по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Муринское городское поселение, город Мурино, бульвар Менделеева, дом 20, квартира 129, кадастровый номер 47:07:0722001:27918

Начальная цена:4 160 000 руб.

Шаг аукциона:208 000 руб.

Задаток:208 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 11:00 до 22.06.2026 17:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
47:07:0722001:27918

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: aksenikXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

report_auction_notice (XX).doc
xxx xxxxxx (X).pdf
xxx xxxxxxx (X).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210174-МЭТС-1 / Ленинградская область

Трёхкомнатная квартира

Начальная цена: 12 592 000 руб.

Шаг аукциона: 629 600 руб.

Задаток: 1 259 200 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450558 / Ленинградская область

Жилой дом - 318,3 кв. м, земельный участок - 1 200 кв. м…

Начальная цена: 21 168 000 руб.

Текущая цена: 21 168 000 руб.

Минимальная цена: 14 817 600 руб.

Проведение торгов: с 03.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №347528 / Ленинградская область

Земельный участок, с расположенным на нем объектом незавершенного…

Начальная цена: 1 406 016 руб.

Текущая цена: 1 406 016 руб.

Минимальная цена: 1 124 812 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №209909-МЭТС-1 / Ленинградская область

Квартира в новосаратовке лен.обл., 60 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 9 000 000 руб.

Шаг аукциона: 450 000 руб.

Задаток: 900 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450504 / Ленинградская область

2-комнатная квартира площадью 51,8 кв.м, расположенная по адресу:…

Начальная цена: 9 440 000 руб.

Шаг аукциона: 472 000 руб.

Задаток: 472 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65683-ОАОФ-1 / Ленинградская область

Квартира

Начальная цена: 976 000 руб.

Шаг аукциона: 48 800 руб.

Задаток: 97 600 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209421-МЭТС-1 / Ленинградская область

Дом 153,4 кв.м. и земельный участок 798 кв.м. в ленинградской обл.

Начальная цена: 5 000 000 руб.

Шаг аукциона: 250 000 руб.

Задаток: 1 000 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №15998-ОАОФ-1 / Ленинградская область

Жилое помещение

Начальная цена: 6 287 000 руб.

Шаг аукциона: 314 350 руб.

Задаток: 628 700 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 15:00