Трёхкомнатная квартира

Лот №210174-МЭТС-1 / Ленинградская область 19.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Трёхкомнатная квартира общей площадью 71,2 м2, с кадастровым номером 47:07:0605001:5076, расположенная по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Свердловское городское поселение, деревня Новосаратовка, улица Первых, дом 4, корпус 4, квартира 25Имущество, реализуется как единый объект недвижимости (независимо от того, какой режим установленной собственности на залоговый объект) и реализуется по одной сделке, если иное не предусмотрено кредитным договором.

Начальная цена:12 592 000 руб.

Шаг аукциона:629 600 руб.

Задаток:1 259 200 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 10:00 до 25.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
47:07:0605001:5076

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: sidnev.arbitr@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxxxxxxx_Xxxxxxx_xx (X).pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxx (X).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450558 / Ленинградская область

Жилой дом - 318,3 кв. м, земельный участок - 1 200 кв. м…

Начальная цена: 21 168 000 руб.

Текущая цена: 21 168 000 руб.

Минимальная цена: 14 817 600 руб.

Проведение торгов: с 03.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №347528 / Ленинградская область

Земельный участок, с расположенным на нем объектом незавершенного…

Начальная цена: 1 406 016 руб.

Текущая цена: 1 406 016 руб.

Минимальная цена: 1 124 812 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №209909-МЭТС-1 / Ленинградская область

Квартира в новосаратовке лен.обл., 60 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 9 000 000 руб.

Шаг аукциона: 450 000 руб.

Задаток: 900 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450504 / Ленинградская область

2-комнатная квартира площадью 51,8 кв.м, расположенная по адресу:…

Начальная цена: 9 440 000 руб.

Шаг аукциона: 472 000 руб.

Задаток: 472 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450480 / Ленинградская область

Квартира, площадью 25,1 кв.м., расположенная по адресу: российская…

Начальная цена: 4 160 000 руб.

Шаг аукциона: 208 000 руб.

Задаток: 208 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65683-ОАОФ-1 / Ленинградская область

Квартира

Начальная цена: 976 000 руб.

Шаг аукциона: 48 800 руб.

Задаток: 97 600 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209421-МЭТС-1 / Ленинградская область

Дом 153,4 кв.м. и земельный участок 798 кв.м. в ленинградской обл.

Начальная цена: 5 000 000 руб.

Шаг аукциона: 250 000 руб.

Задаток: 1 000 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №15998-ОАОФ-1 / Ленинградская область

Жилое помещение

Начальная цена: 6 287 000 руб.

Шаг аукциона: 314 350 руб.

Задаток: 628 700 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 15:00