Квартира в новосаратовке лен.обл., 60 кв.м, 2 комн.

Лот №209909-МЭТС-1 / Ленинградская область 18.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: квартира, расположенная по адресу: Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Новосаратовка, ул. Первых, д. 2, корп. 4, кв. 395, площадь 60 кв.м., кадастровый номер: 47:07:0605001:2829

Начальная цена:9 000 000 руб.

Шаг аукциона:450 000 руб.

Задаток:900 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:01 до 24.06.2026 18:00
Проведение торгов: с 02.07.2026 17:00

Кадастровый номер:
47:07:0605001:2829

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: XXXXXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx XX.pdf
Xxxxx xx xxxxxx.pdf
xxxxxx xxxxxxxx xxxxxxx(X).pdf
xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx(X).pdf
XXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210174-МЭТС-1 / Ленинградская область

Трёхкомнатная квартира

Начальная цена: 12 592 000 руб.

Шаг аукциона: 629 600 руб.

Задаток: 1 259 200 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450558 / Ленинградская область

Жилой дом - 318,3 кв. м, земельный участок - 1 200 кв. м…

Начальная цена: 21 168 000 руб.

Текущая цена: 21 168 000 руб.

Минимальная цена: 14 817 600 руб.

Проведение торгов: с 03.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №347528 / Ленинградская область

Земельный участок, с расположенным на нем объектом незавершенного…

Начальная цена: 1 406 016 руб.

Текущая цена: 1 406 016 руб.

Минимальная цена: 1 124 812 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450504 / Ленинградская область

2-комнатная квартира площадью 51,8 кв.м, расположенная по адресу:…

Начальная цена: 9 440 000 руб.

Шаг аукциона: 472 000 руб.

Задаток: 472 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450480 / Ленинградская область

Квартира, площадью 25,1 кв.м., расположенная по адресу: российская…

Начальная цена: 4 160 000 руб.

Шаг аукциона: 208 000 руб.

Задаток: 208 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65683-ОАОФ-1 / Ленинградская область

Квартира

Начальная цена: 976 000 руб.

Шаг аукциона: 48 800 руб.

Задаток: 97 600 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209421-МЭТС-1 / Ленинградская область

Дом 153,4 кв.м. и земельный участок 798 кв.м. в ленинградской обл.

Начальная цена: 5 000 000 руб.

Шаг аукциона: 250 000 руб.

Задаток: 1 000 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №15998-ОАОФ-1 / Ленинградская область

Жилое помещение

Начальная цена: 6 287 000 руб.

Шаг аукциона: 314 350 руб.

Задаток: 628 700 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 15:00