Нежилое помещение (кадастровый номер: 77:02:0011002:3496), площадью 923,9 кв.м., этаж №1, №2, №3, цокольный этаж №0 по адресу: г. москва, вн. тер. г. муниципальный округ лосиноостровский, ул. тайнинская. дом 11, корпус 1, строение 1, помещение 1/2.

Лот №РАД-450510 / Москва 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Нежилое помещение (кадастровый номер: 77:02:0011002:3496), площадью 923,9 кв.м., этаж №1, №2, №3, цокольный этаж №0 по адресу: г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Лосиноостровский, ул. Тайнинская. дом 11, корпус 1, строение 1, помещение 1/2.

Начальная цена:75 300 000 руб.

Шаг аукциона:3 765 000 руб.

Задаток:7 530 000 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 10:00 до 30.06.2026 17:00
Проведение торгов: с 08.07.2026 00:00

Кадастровый номер:
77:02:0011002:3496

Должник: Xxxxxxxx x xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxx "Xxxxxxxxxxxxxxxx"

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: natalya.orlovaXXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XXXX Xxxxxxxxxxxxxxxx.rar
report_auction_notice.doc
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (XXXXXX).docx
Xxxxxxx x xxxxxxx (XXXXXX).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209796-МЭТС-24 / Москва

Имущественный комплекс по адресу: камчатский край, г. вилючинск, ул…

Начальная цена: 93 291 915 руб.

Текущая цена: 93 291 915 руб.

Минимальная цена: 4 664 595 руб.

Проведение торгов: с 23.09.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209796-МЭТС-11 / Москва

Здание, 115,3 кв.м. и земельный участок, 230,0 кв.м., в камчатском…

Начальная цена: 2 456 636 руб.

Текущая цена: 2 456 636 руб.

Минимальная цена: 122 831 руб.

Проведение торгов: с 23.09.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-4 / Москва

Земельный участок, площадь 28 м2, назначение: для гаражного…

Начальная цена: 3 922 858 руб.

Шаг аукциона: 196 142 руб.

Задаток: 392 285 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-3 / Москва

Помещение (гараж-бокс), площадь 18.3 м2, назначение: нежилое, адрес…

Начальная цена: 2 201 500 руб.

Шаг аукциона: 110 075 руб.

Задаток: 220 150 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-2 / Москва

Начальная цена: 934 542 руб.

Шаг аукциона: 46 727 руб.

Задаток: 93 454 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-1 / Москва

Помещение (гараж-бокс), площадь 29.1 м2, гараж-бокс, назначение:…

Начальная цена: 1 186 075 руб.

Шаг аукциона: 59 303 руб.

Задаток: 118 607 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №346870 / Москва

Имущество иностранной компании «сибрук проперти холдингз нежилое…

Начальная цена: 5 443 669 руб.

Текущая цена: 5 443 669 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346634 / Москва

Кишенков лот №1 №77:17:0120114:375

Начальная цена: 3 979 000 руб.

Шаг аукциона: 198 950 руб.

Задаток: 795 800 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 13:00