Земельный участок, площадь 28 м2, назначение: для гаражного строительства, адрес: г. москва, потребительский автостояночный кооператив "луки" в р-не п. рублево, уч. № 370, кадастровый номер: 77:07:0018002:3098; (залог фнс рф ст. 73 нк рф)помещ...

Лот №10702–ОАОФ-4 / Москва 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги

Начальная цена:3 922 858 руб.

Шаг аукциона:196 142 руб.

Задаток:392 285 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:00 до 22.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Кадастровый номер:
77:07:0018002:3098

Должник: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: gXXXXXXX@yahoo.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxx x xxxxxxx XXX.docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx XXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65737-ОТПП-1 / Москва

Имущественный комплекс: 1.общежитие на 100 человек (жилое здание) с…

Начальная цена: 45 338 368 руб.

Текущая цена: 45 338 368 руб.

Минимальная цена: 4 533 836 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №209796-МЭТС-24 / Москва

Имущественный комплекс по адресу: камчатский край, г. вилючинск, ул…

Начальная цена: 93 291 915 руб.

Текущая цена: 93 291 915 руб.

Минимальная цена: 4 664 595 руб.

Проведение торгов: с 23.09.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209796-МЭТС-11 / Москва

Здание, 115,3 кв.м. и земельный участок, 230,0 кв.м., в камчатском…

Начальная цена: 2 456 636 руб.

Текущая цена: 2 456 636 руб.

Минимальная цена: 122 831 руб.

Проведение торгов: с 23.09.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450510 / Москва

Нежилое помещение (кадастровый номер: 77:02:0011002:3496), площадью…

Начальная цена: 75 300 000 руб.

Шаг аукциона: 3 765 000 руб.

Задаток: 7 530 000 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-3 / Москва

Помещение (гараж-бокс), площадь 18.3 м2, назначение: нежилое, адрес…

Начальная цена: 2 201 500 руб.

Шаг аукциона: 110 075 руб.

Задаток: 220 150 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-2 / Москва

Начальная цена: 934 542 руб.

Шаг аукциона: 46 727 руб.

Задаток: 93 454 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-1 / Москва

Помещение (гараж-бокс), площадь 29.1 м2, гараж-бокс, назначение:…

Начальная цена: 1 186 075 руб.

Шаг аукциона: 59 303 руб.

Задаток: 118 607 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №346870 / Москва

Имущество иностранной компании «сибрук проперти холдингз нежилое…

Начальная цена: 5 443 669 руб.

Текущая цена: 5 443 669 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется