Имущественный комплекс: 1.общежитие на 100 человек (жилое здание) с кадастровым номером: 89:03:020801:216, площадью 1048,90 кв.м. 2. банно-прачечный комплекс на 100 мест (нежилое здание) с кадастровым номером: 89:03:020801:217, площадью 467,10 к...

Лот №65737-ОТПП-1 / Москва 16.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Имущественный комплекс: 1.Общежитие на 100 человек (жилое здание) с кадастровым номером: 89:03:020801:216, площадью 1048,90 кв.м. 2. Банно-прачечный комплекс на 100 мест (нежилое здание) с кадастровым номером: 89:03:020801:217, площадью 467,10 кв.м. 3. Административно-бытовой комплекс на 30 человек (нежилое здание) с кадастровым номером: 89:03:020801:218, площадью 573,20 кв.м. 4. Право аренды сроком до 07.04.2026 г. (договор возобновлен на тех же условиях на неопределённый срок) по Соглашению от 20.12.2017 о передаче (уступке) прав и обязанностей арендатора по договору с Администрацией муниципального образования Ямальского района № 4942/з от 09.03.2016 в отношении земельного участка, с кадастровым номером: 89:03:020801:91, площадью 4,2513 га, расположенного в границах зоны с особыми условиями использования. Разрешенное использование – размещение Вахтового поселка Юрибей «Новой железнодорожной линии Обская-Бованенково». Ограничения прав использования земельного участка связаны с расположением объекта во втором поясе санитарной зоны поверхностного источника питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения, на разъезде 15 участка железнодорожной линии «ст. Обская – ст. Бованенково». 5. Движимое имущество, составляющее обстановку внутри помещений указанного выше общежития, банно-прачечного, административно-бытового комплекса. Полный перечень движимого имущества содержится в Приложении № 1 к настоящему Положению. Степень износа имущества – 70%. Все объекты лота № 6 расположены по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, п. Юрибей, Новая ж/д линия Обская-Бованенково. В настоящее время Постановлением Троицкого районного суда г. Москвы от 25.12.2024 г. по уголовному делу наложены обеспечительные меры на имущество с целью удовлетворения гражданского иска, денежные средства на оплату гражданского иска зарезервированы в конкурсной массе должника, судебный акт по гражданскому иску не вступил в законную силу (обжалуется). Имеются иные ограничения от ФССП по текущим платежам, которые снимутся после продажи объекта. Если судебный акт по гражданскому иску вступит в законную силу, то денежные средства будут выплачены из конкурсной массы. Также будет направлено заявление о снятии обеспечительных мер.

Начальная цена:45 338 368 руб.

Текущая цена:45 338 368 руб.

Минимальная цена:4 533 836 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 00:00 до 24.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
89:03:020801:216

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx x xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxx Xxxxx

E-mail: torgi@agoratorgi.ru

Номер контактного телефона: X(XXX)XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xx xxxxxxxxxxx xxxxxx (Xxxxxxx X.X.).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (xxxxxx).rar
Xxxxxxxxxx №X.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx Xxxxx (XXX).rar

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209796-МЭТС-24 / Москва

Имущественный комплекс по адресу: камчатский край, г. вилючинск, ул…

Начальная цена: 93 291 915 руб.

Текущая цена: 93 291 915 руб.

Минимальная цена: 4 664 595 руб.

Проведение торгов: с 23.09.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209796-МЭТС-11 / Москва

Здание, 115,3 кв.м. и земельный участок, 230,0 кв.м., в камчатском…

Начальная цена: 2 456 636 руб.

Текущая цена: 2 456 636 руб.

Минимальная цена: 122 831 руб.

Проведение торгов: с 23.09.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450510 / Москва

Нежилое помещение (кадастровый номер: 77:02:0011002:3496), площадью…

Начальная цена: 75 300 000 руб.

Шаг аукциона: 3 765 000 руб.

Задаток: 7 530 000 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-4 / Москва

Земельный участок, площадь 28 м2, назначение: для гаражного…

Начальная цена: 3 922 858 руб.

Шаг аукциона: 196 142 руб.

Задаток: 392 285 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-3 / Москва

Помещение (гараж-бокс), площадь 18.3 м2, назначение: нежилое, адрес…

Начальная цена: 2 201 500 руб.

Шаг аукциона: 110 075 руб.

Задаток: 220 150 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-2 / Москва

Начальная цена: 934 542 руб.

Шаг аукциона: 46 727 руб.

Задаток: 93 454 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-1 / Москва

Помещение (гараж-бокс), площадь 29.1 м2, гараж-бокс, назначение:…

Начальная цена: 1 186 075 руб.

Шаг аукциона: 59 303 руб.

Задаток: 118 607 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №346870 / Москва

Имущество иностранной компании «сибрук проперти холдингз нежилое…

Начальная цена: 5 443 669 руб.

Текущая цена: 5 443 669 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется