Имущество иностранной компании «сибрук проперти холдингз нежилое помещение (машино-место) лот №1

Лот №346870 / Москва 15.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Лот №1.Нежилое помещение (машино-место) по адресу: г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, к.н. 77:07:0007001:7459, пл. 12,8 кв.м.

Начальная цена:5 443 669 руб.

Текущая цена:5 443 669 руб.

Минимальная цена:

Прием заявок: 18.05.2026 00:00 до 01.08.2026 12:00
Проведение торгов: Уточняется

Кадастровый номер:
77:07:0007001:7459

Должник: XXXXXXXX «XXXXXX XXXXXXXX XXXXXXXX XXX.»

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: Radionova.Radionova@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxxxxx №X. Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65737-ОТПП-1 / Москва

Имущественный комплекс: 1.общежитие на 100 человек (жилое здание) с…

Начальная цена: 45 338 368 руб.

Текущая цена: 45 338 368 руб.

Минимальная цена: 4 533 836 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №209796-МЭТС-24 / Москва

Имущественный комплекс по адресу: камчатский край, г. вилючинск, ул…

Начальная цена: 93 291 915 руб.

Текущая цена: 93 291 915 руб.

Минимальная цена: 4 664 595 руб.

Проведение торгов: с 23.09.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209796-МЭТС-11 / Москва

Здание, 115,3 кв.м. и земельный участок, 230,0 кв.м., в камчатском…

Начальная цена: 2 456 636 руб.

Текущая цена: 2 456 636 руб.

Минимальная цена: 122 831 руб.

Проведение торгов: с 23.09.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450510 / Москва

Нежилое помещение (кадастровый номер: 77:02:0011002:3496), площадью…

Начальная цена: 75 300 000 руб.

Шаг аукциона: 3 765 000 руб.

Задаток: 7 530 000 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-4 / Москва

Земельный участок, площадь 28 м2, назначение: для гаражного…

Начальная цена: 3 922 858 руб.

Шаг аукциона: 196 142 руб.

Задаток: 392 285 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-3 / Москва

Помещение (гараж-бокс), площадь 18.3 м2, назначение: нежилое, адрес…

Начальная цена: 2 201 500 руб.

Шаг аукциона: 110 075 руб.

Задаток: 220 150 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-2 / Москва

Начальная цена: 934 542 руб.

Шаг аукциона: 46 727 руб.

Задаток: 93 454 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-1 / Москва

Помещение (гараж-бокс), площадь 29.1 м2, гараж-бокс, назначение:…

Начальная цена: 1 186 075 руб.

Шаг аукциона: 59 303 руб.

Задаток: 118 607 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00