Квартира в краснодаре, 50,2 кв.м, 2 комн.

Лот №209826-МЭТС-1 / Краснодарский край 16.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: РОССИЯ, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Воровского, д. 186, кв. 18, с кадастровым номером: 23:43:0137027, площадью 50,2 кв.м

Начальная цена:5 887 000 руб.

Шаг аукциона:294 350 руб.

Задаток:588 700 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 12:00 до 24.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Гарантия сделки по ФЗ №127 и ФЗ №299

Информация временно отсутствует.

Должник: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: torgi_aybovanenko@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx_xxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx_xxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209881-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира, площадью 118,9 кв.м., этаж 10-11, этажность 11, по адресу:…

Начальная цена: 12 137 400 руб.

Шаг аукциона: 606 870 руб.

Задаток: 1 213 740 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209883-МЭТС-1 / Краснодарский край

Жилой дом, назначение – жилое, общей площадью 95,2 кв.м., с…

Начальная цена: 6 045 000 руб.

Шаг аукциона: 302 250 руб.

Задаток: 604 500 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347219 / Краснодарский край

Продается залоговое имущество должника озманян каве алиевна

Начальная цена: 4 900 000 руб.

Шаг аукциона: 245 000 руб.

Задаток: 980 000 руб.

Проведение торгов: с 10.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0064417-64423 / Краснодарский край

Жилое помещение, кадастровый номер: 23:43:0208025:981, площадь 71,5…

Начальная цена: 9 637 128 руб.

Шаг аукциона: 481 856 руб.

Задаток: 963 712 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0064417-64423 / Краснодарский край

Жилое помещение, кадастровый номер: 23:43:0208025:913, площадь 98,7…

Начальная цена: 12 810 470 руб.

Шаг аукциона: 640 523 руб.

Задаток: 1 281 047 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450482 / Краснодарский край

1/5 доля в праве на жилое помещение, площадь: 73,9кв.м…

Начальная цена: 1 216 950 руб.

Шаг аукциона: 60 847 руб.

Задаток: 121 695 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450444 / Краснодарский край

Право требование по договору №см6(594)-7-348 участия в долевом…

Начальная цена: 2 638 800 руб.

Текущая цена: 2 638 800 руб.

Минимальная цена: 1 583 280 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №209696-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира в анапе, 58,6 кв.м.

Начальная цена: 5 861 700 руб.

Шаг аукциона: 293 085 руб.

Задаток: 586 170 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00