Жилое помещение, кадастровый номер: 23:43:0208025:981, площадь 71,5 кв. м., этаж 13, адрес: российская федерация, краснодарский край, городской округ город краснодар, город краснодар, ул. кубанская набережная, д. 56, кв. 47.

Лот №0064417-64423 / Краснодарский край 16.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Жилое помещение, кадастровый номер: 23:43:0208025:981, площадь 71,5 кв. м., этаж 13, адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 56, кв. 47. Доп. информацию, а так же сведения об имуществе (осмотр имущества) можно получить, отправив запрос на E-mail: Bondareva_ssvet@mail.ru, по тел: 8-908-181-07-52, а также E-mail: malik.71@mail.ru и по тел: (8634)311-190 и по адресу: г. Таганрог, ул. Бакинская, 52А, в рабочие дни с 10-00 до 15-00.

Начальная цена:9 637 128 руб.

Шаг аукциона:481 856 руб.

Задаток:963 712 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 09:00 до 22.06.2026 18:00
Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
23:43:0208025:981

Должник: XXXXXXXX XXXXXXXXXXX XXXXXXXX "XXXXXXXX"

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: XX Xxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: Информация временно отсутствует.

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

xxxxxxx x xxxxxxx XXX Xxxxxxxx.docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx XXX Xxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209881-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира, площадью 118,9 кв.м., этаж 10-11, этажность 11, по адресу:…

Начальная цена: 12 137 400 руб.

Шаг аукциона: 606 870 руб.

Задаток: 1 213 740 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209883-МЭТС-1 / Краснодарский край

Жилой дом, назначение – жилое, общей площадью 95,2 кв.м., с…

Начальная цена: 6 045 000 руб.

Шаг аукциона: 302 250 руб.

Задаток: 604 500 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347219 / Краснодарский край

Продается залоговое имущество должника озманян каве алиевна

Начальная цена: 4 900 000 руб.

Шаг аукциона: 245 000 руб.

Задаток: 980 000 руб.

Проведение торгов: с 10.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0064417-64423 / Краснодарский край

Жилое помещение, кадастровый номер: 23:43:0208025:913, площадь 98,7…

Начальная цена: 12 810 470 руб.

Шаг аукциона: 640 523 руб.

Задаток: 1 281 047 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209826-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира в краснодаре, 50,2 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 5 887 000 руб.

Шаг аукциона: 294 350 руб.

Задаток: 588 700 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450482 / Краснодарский край

1/5 доля в праве на жилое помещение, площадь: 73,9кв.м…

Начальная цена: 1 216 950 руб.

Шаг аукциона: 60 847 руб.

Задаток: 121 695 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450444 / Краснодарский край

Право требование по договору №см6(594)-7-348 участия в долевом…

Начальная цена: 2 638 800 руб.

Текущая цена: 2 638 800 руб.

Минимальная цена: 1 583 280 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №209696-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира в анапе, 58,6 кв.м.

Начальная цена: 5 861 700 руб.

Шаг аукциона: 293 085 руб.

Задаток: 586 170 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00