Продается залоговое имущество должника озманян каве алиевна

Лот №347219 / Краснодарский край 16.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Однокомнатная квартира, площадь 41.3 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, 350005, Российская Федерация, край Краснодарский, г Краснодар, ул им. Мурата Ахеджака, д. 12, к. 4, кв. 95, кадастровый (условный) номер: 23:43:0118001:20263, вид собственности: индивидуальная.

Начальная цена:4 900 000 руб.

Шаг аукциона:245 000 руб.

Задаток:980 000 руб.

Прием заявок: 01.06.2026 10:00 до 07.07.2026 10:00
Проведение торгов: с 10.07.2026 10:00

Кадастровый номер:
23:43:0118001:20263

Должник: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: bankrotstvoclick@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_Xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209881-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира, площадью 118,9 кв.м., этаж 10-11, этажность 11, по адресу:…

Начальная цена: 12 137 400 руб.

Шаг аукциона: 606 870 руб.

Задаток: 1 213 740 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209883-МЭТС-1 / Краснодарский край

Жилой дом, назначение – жилое, общей площадью 95,2 кв.м., с…

Начальная цена: 6 045 000 руб.

Шаг аукциона: 302 250 руб.

Задаток: 604 500 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0064417-64423 / Краснодарский край

Жилое помещение, кадастровый номер: 23:43:0208025:981, площадь 71,5…

Начальная цена: 9 637 128 руб.

Шаг аукциона: 481 856 руб.

Задаток: 963 712 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0064417-64423 / Краснодарский край

Жилое помещение, кадастровый номер: 23:43:0208025:913, площадь 98,7…

Начальная цена: 12 810 470 руб.

Шаг аукциона: 640 523 руб.

Задаток: 1 281 047 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209826-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира в краснодаре, 50,2 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 5 887 000 руб.

Шаг аукциона: 294 350 руб.

Задаток: 588 700 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450482 / Краснодарский край

1/5 доля в праве на жилое помещение, площадь: 73,9кв.м…

Начальная цена: 1 216 950 руб.

Шаг аукциона: 60 847 руб.

Задаток: 121 695 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450444 / Краснодарский край

Право требование по договору №см6(594)-7-348 участия в долевом…

Начальная цена: 2 638 800 руб.

Текущая цена: 2 638 800 руб.

Минимальная цена: 1 583 280 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №209696-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира в анапе, 58,6 кв.м.

Начальная цена: 5 861 700 руб.

Шаг аукциона: 293 085 руб.

Задаток: 586 170 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00