Гараж

Лот №65749-ОТПП-2 / Челябинская область 16.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Помещение, Кадастровый номер 74:36:0425009:1063, Адрес (местоположение) Кооператив по строительству и эксплуатации индивидуальных гаражей №206,участок 2, ул.Нефтебазовая, 7-б, ул. Новоэлеваторная,гаражи, пом. 493, Площадь, м2 16.7, Назначение Нежилое, Наименование Гараж, Вид собственности: Собственность

Начальная цена:360 000 руб.

Текущая цена:360 000 руб.

Минимальная цена:108 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 10:00 до 27.06.2026 09:59
Проведение торгов: с 27.06.2026 09:59

Кадастровый номер:
74:36:0425009:1063

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxx

E-mail: ksiu@mail.ru

Номер контактного телефона: X XXX XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx xxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx XXX .pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx_Xxxxxxx.pdf
Xxxx xxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209480-МЭТС-1 / Челябинская область

Гараж в магнитогорске, 18,7 кв.м.

Начальная цена: 806 000 руб.

Шаг аукциона: 40 300 руб.

Задаток: 80 600 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450325 / Челябинская область

Гараж, площадь: 19кв.м., кадастровый номер: 74:34:0400003:6746, и…

Начальная цена: 175 062 руб.

Текущая цена: 175 062 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №346587 / Челябинская область

Реализация имущества должника зайцева владислава вячеславовича …

Начальная цена: 8 156 740 руб.

Текущая цена: 8 156 740 руб.

Минимальная цена: 4 078 370 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №0053577-53581 / Челябинская область

Доля в праве ½ в нежилом помещении (гараж) с кадастровым номером…

Начальная цена: 87 000 руб.

Шаг аукциона: 4 350 руб.

Задаток: 8 700 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0053612-53616 / Челябинская область

Нежилое здание - котельная, литер л, кадастровый номер…

Начальная цена: 619 164 руб.

Текущая цена: 557 247 руб.

Минимальная цена: 185 749 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №65570-ОТПП-1 / Челябинская область

Земельный участок с кадастровым номером 74:18:0106005:4, площадью…

Начальная цена: 855 900 руб.

Текущая цена: 855 900 руб.

Минимальная цена: 380 400 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450066 / Челябинская область

Нежилое помещение - 113,4 кв. м, адрес: челябинская обл., г…

Начальная цена: 5 130 000 руб.

Текущая цена: 5 130 000 руб.

Минимальная цена: 4 001 400 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450068 / Челябинская область

Нежилое помещение - 112,7 кв. м, адрес: челябинская обл., г…

Начальная цена: 5 580 000 руб.

Текущая цена: 5 580 000 руб.

Минимальная цена: 4 408 200 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 00:00