Земельный участок в челябинской обл., 616 кв.м.

Лот №209873-МЭТС-1 / Челябинская область 17.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, общей площадью 616 кв.м., расположенный по адресу: Челябинская область, Агаповский р-н, п. Желтинский, кадастровый номер: 74:01:0203001:615

Начальная цена:257 400 руб.

Текущая цена:257 400 руб.

Минимальная цена:180 180 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 09:00 до 10.07.2026 09:00
Проведение торгов: с 10.07.2026 11:00

Кадастровый номер:
74:01:0203001:615

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxx-xxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXX XXXX XXXXXXXXXX

E-mail: satina.yuliya@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxx XXX xxxx XXXXXXX_XX.pdf
xxxx XX.pdf
Xxxxxx XXX xxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209872-МЭТС-1 / Челябинская область

Земельный участок в челябинской обл., 600 кв.м.

Начальная цена: 272 700 руб.

Текущая цена: 272 700 руб.

Минимальная цена: 190 890 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №347115 / Челябинская область

Торги по продаже имущества должника лугинина о.в.

Начальная цена: 439 650 руб.

Текущая цена: 439 650 руб.

Минимальная цена: 87 930 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 07:59

Объявленные торги

Лот №65749-ОТПП-1 / Челябинская область

Земельный участок

Начальная цена: 135 229 руб.

Текущая цена: 135 229 руб.

Минимальная цена: 40 568 руб.

Проведение торгов: с 27.06.2026 09:59

Объявленные торги

Лот №209760-МЭТС-1 / Челябинская область

Земельный участок в челябинской обл., 753 кв.м.

Начальная цена: 121 500 руб.

Шаг аукциона: 6 075 руб.

Задаток: 12 150 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №0053752-53753 / Челябинская область

Доли в размере 2/3 в земельном участке с кадастровым номер:…

Начальная цена: 904 500 руб.

Шаг аукциона: 45 225 руб.

Задаток: 180 900 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №20387-ОТПП-1 / Челябинская область

Земельный участок

Начальная цена: 837 900 руб.

Текущая цена: 837 900 руб.

Минимальная цена: 598 500 руб.

Проведение торгов: с 04.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65524-ОТПП-1 / Челябинская область

Доля в праве на земельный участок

Начальная цена: 755 924 руб.

Текущая цена: 680 331 руб.

Минимальная цена: 75 592 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 09:59

Объявленные торги

Лот №65407-ОТПП-1 / Челябинская область

Земельный участок; кадастровый номер: 74:15:0401002:276; виды…

Начальная цена: 702 000 руб.

Текущая цена: 631 800 руб.

Минимальная цена: 351 000 руб.

Проведение торгов: с 07.06.2026 10:00