Дом 85,9 кв.м. и земельный участок 584 кв.м. в московской обл.

Лот №209895-МЭТС-1 / Воронежская область 18.05.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Земельный участок, общей площадью 584 м2, кадастровый (условный) номер: 50:17:0010204:200, Жилой дом, площадью85,9 м2, кадастровый (условный) номер: 50:17:0010204:656, расположенные по адресу: Павлово Посадскийг.о., д. Дальняя, снт «Маяк-2», д.84

Начальная цена:2 916 000 руб.

Текущая цена:2 916 000 руб.

Минимальная цена:2 041 200 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:00 до 06.07.2026 00:00
Проведение торгов: с 06.07.2026 00:00

Кадастровый номер:
50:17:0010204:200

Должник: Xxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxx

E-mail: Xdenispadalkin@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx x xxxxxxx.docx
xxxxxxxxx_XXXXXXXX_xx.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209768-МЭТС-1 / Воронежская область

1/4 доля дома и 1/4 доля земельного участка в воронежской области

Начальная цена: 99 000 руб.

Текущая цена: 99 000 руб.

Минимальная цена: 49 500 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209795-МЭТС-1 / Воронежская область

Дом 69,4 кв.м. и земельный участок 637 кв.м. в воронежской обл.

Начальная цена: 1 332 000 руб.

Шаг аукциона: 66 600 руб.

Задаток: 133 200 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №65649-ОАОФ-1 / Воронежская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/3 на здание…

Начальная цена: 285 300 руб.

Шаг аукциона: 14 265 руб.

Задаток: 57 060 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №12507-ОТПП-1 / Воронежская область

Лот №1 -квартира, расположенная по адресу: воронежская область…

Начальная цена: 244 110 руб.

Текущая цена: 244 110 руб.

Минимальная цена: 122 055 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №209160-МЭТС-1 / Воронежская область

1/2 доля квартиры в воронежской обл.

Начальная цена: 129 830 руб.

Шаг аукциона: 6 491 руб.

Задаток: 12 983 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №897816 / Воронежская область

Жилой дом пл. 133,3 кв.м и земельный участок пл. 1 345 кв.м

Начальная цена: 7 904 000 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №894243 / Воронежская область

Жилое здание кадастровый номер 36:24:5500007:41 по адресу:…

Начальная цена: 221 000 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №893782 / Воронежская область

Жилое здание с кадастровым номером: 36:28:8331000:1370; назначение:…

Начальная цена: 682 200 руб.

Текущая цена: 409 320 руб.

Минимальная цена: 409 320 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 00:00