Дом блокированной застройки, площадь 56,8 кв.м,земельный участок площадь 783 кв.м,

Лот №347470 / Тульская область 18.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Дом блокированной застройки, назначение – жилое, общей площадью площадью 56,8 кв.м., кадастровый номер: 71:14:010701:1239; Земельный участок, общей площадью 783 +/-10 кв.м, кадастровый номер: 71:14:010701:1370, расположенные по адресу: Тульская область, Ленинский район, р.п. Плеханово, улица Горького.

Начальная цена:1 298 700 руб.

Текущая цена:1 298 700 руб.

Минимальная цена:909 090 руб.

Прием заявок: 23.06.2026 10:00 до 10.08.2026 16:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 23:59

Кадастровый номер:
71:14:010701:1239

Должник: Xxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: BelovaLubov.AU@yandex.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx.pdf
Xxxxxx Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx XX Xxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №20425-ОАОФ-1 / Тульская область

Жилой дом, кад. № 71:09:020401:4817, площадью 189,2 кв. м…

Начальная цена: 6 053 454 руб.

Шаг аукциона: 302 672 руб.

Задаток: 605 345 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №18495-ОАОФ-1 / Тульская область

Права долевой собственности

Начальная цена: 515 000 руб.

Шаг аукциона: 51 500 руб.

Задаток: 51 500 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65471-ОАОФ-1 / Тульская область

1/2 доля в праве на жилое здание, площадью 29.9 кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 331 400 руб.

Шаг аукциона: 16 570 руб.

Задаток: 66 280 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №345340 / Тульская область

Квартира, площадь 42.8 кв.м., назначение: жилое, адрес…

Начальная цена: 122 666 руб.

Шаг аукциона: 6 133 руб.

Задаток: 12 266 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №343150 / Тульская область

Квартира, площадь 30,1 кв.м., назначение: жилое, адрес…

Начальная цена: 855 000 руб.

Текущая цена: 855 000 руб.

Минимальная цена: 85 500 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №0199158-199159 / Тульская область

Квартира общая долевая собственность, 1/6, кад. №…

Начальная цена: 887 000 руб.

Шаг аукциона: 44 350 руб.

Задаток: 88 700 руб.

Проведение торгов: с 10.04.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №0199017-199019 / Тульская область

Лот 1 -квартира по адресу тульская обл., г. новомосковск, ул…

Начальная цена: 11 185 200 руб.

Шаг аукциона: 559 260 руб.

Задаток: 1 118 520 руб.

Проведение торгов: с 08.04.2026 12:00

Прием заявок

Лот №347281 / Тульская область

Земельный участок, назначение (разрешенное использование): для…

Начальная цена: 6 251 400 руб.

Шаг аукциона: 312 570 руб.

Задаток: 625 140 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 16:00