Жилой дом, кад. № 71:09:020401:4817, площадью 189,2 кв. м., количество этажей: 2, в том числе подземных 0, и земельный участок, кад. № 71:09:020401:3389, площадью: 930 кв. м. (уточненная площадь, погрешность 11,0 кв. м.), категория земель: земли...

Лот №20425-ОАОФ-1 / Тульская область 18.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Жилой дом, кад. № 71:09:020401:4817, площадью 189,2 кв. м., количество этажей: 2, в том числе подземных 0, и земельный участок, кад. № 71:09:020401:3389, площадью: 930 кв. м. (уточненная площадь, погрешность 11,0 кв. м.), категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: ведение садоводства, расположенные по адресу: Российская Федерация, Тульская область, муниципальный район Заокский, сельское поселение Демидовское, с. Острецово, ул. Счастливая, дом 155, вид права: собственность.

Начальная цена:6 053 454 руб.

Шаг аукциона:302 672 руб.

Задаток:605 345 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 00:00 до 24.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 30.06.2026 14:00

Кадастровый номер:
71:09:020401:4817

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: kXXXXXXXX@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

X_Xxxxxxx x xxxxxxx.docx
X_Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №347470 / Тульская область

Дом блокированной застройки, площадь 56,8 кв.м,земельный участок…

Начальная цена: 1 298 700 руб.

Текущая цена: 1 298 700 руб.

Минимальная цена: 909 090 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №18495-ОАОФ-1 / Тульская область

Права долевой собственности

Начальная цена: 515 000 руб.

Шаг аукциона: 51 500 руб.

Задаток: 51 500 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65471-ОАОФ-1 / Тульская область

1/2 доля в праве на жилое здание, площадью 29.9 кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 331 400 руб.

Шаг аукциона: 16 570 руб.

Задаток: 66 280 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №345340 / Тульская область

Квартира, площадь 42.8 кв.м., назначение: жилое, адрес…

Начальная цена: 122 666 руб.

Шаг аукциона: 6 133 руб.

Задаток: 12 266 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №343150 / Тульская область

Квартира, площадь 30,1 кв.м., назначение: жилое, адрес…

Начальная цена: 855 000 руб.

Текущая цена: 855 000 руб.

Минимальная цена: 85 500 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №0199158-199159 / Тульская область

Квартира общая долевая собственность, 1/6, кад. №…

Начальная цена: 887 000 руб.

Шаг аукциона: 44 350 руб.

Задаток: 88 700 руб.

Проведение торгов: с 10.04.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №0199017-199019 / Тульская область

Лот 1 -квартира по адресу тульская обл., г. новомосковск, ул…

Начальная цена: 11 185 200 руб.

Шаг аукциона: 559 260 руб.

Задаток: 1 118 520 руб.

Проведение торгов: с 08.04.2026 12:00

Прием заявок

Лот №347281 / Тульская область

Земельный участок, назначение (разрешенное использование): для…

Начальная цена: 6 251 400 руб.

Шаг аукциона: 312 570 руб.

Задаток: 625 140 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 16:00